Semuanya keroyokan

Cuman mau cari teman.. Bun adakah yg prnah mengalami atau sedang mengalami anak susah makan?? 🥲 Ceritanya minggu lalu anak saya usia 10 bulan kena sariawan, alhasil makan nya agak susah. Setelah beberapa hari sariawanny sembuh, muncul mslah lain yaitu tumgi. Yg nafsu makanny belum pulih malah jdi tmbah susah makannya. Skrg tumgi belum selesai, anakny kaya yg sakit perut, perutny kaya yg kembung, kentut2 terus, tiap mau bab nangis dulu kaya yg kesakitan, untungny bab nya ga sering masih normal sehari sekali. Ga tau apa yg salah, pdhal makanan dikasih sprti biasa, ga ada penambahan apa2, buah juga dikasih sprti biasanya. Alhasil skrg makan bener2 susah banget, dtmbah nyusu jdi ga mau krna sakit perutnya.. emak udh pusing banget anak ga makan, perut kembung kaya yg masuk angin, kentut2 terus, rewel terus, nangis terus, ga ceria dn ga aktif sprti biasany. Emak jdi ikut nangis, mau marah2 ga tega liat anak kesakitan. Rncnany senin mau dibawa konsul dokter anak, semoga dapat pencerahan dan wejangan dari beliau. Doakan anak saya semoga lekas pulih dn bisa kembali nafsu makan sprti biasany lagi yah bunda. . Adakah yg prnah mengalami? Selain dipijat ilu perutny tindakan apalagi yg bisa saya lakukan bun? Kasih saran menu untk anak yg lagi kasus begini bun? Terimakasih #bantusharing #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

tap