#ceritapernikahan proposal ku tembus di kamu

#ceritapernikahan aku ga pernah mimpi bakalan bisa menikah muda dan hijrah seperti ini , rasanya semua seperti mimpi . mengenalmu, kamu datang dengan orangtua dan keluarga mu .kita lamaran dan langsung menikah pada tanggal 7 juli 2017 . hay semua , februari 2017 aku mengenal suamiku .pada saat itu sedang acara kampus dan aku sebagai salah satu panitia yg harus mencari sponsor . ya, salah satunya di perusahaan suamiku . apakah aku kenal dia dahulu ? tentu tidak .temanku yg memberikan saran agar kesana dan membawa proposal untuk sponsor .awalnya kami hanya membahas tentang acara kampus dan lain lain namun ternyata setelah acara selesai kami masih berhubungan . 16 april 2017 dia datang , dengan orangtuanya . pamannya dan teman temannya .ya kami lamaran .terjadi begitu cepat dan .. sangat tidak terduga duga .padahal aku cuma berkata "tidak ingin pacaran datang saja kerumah dan katakan kepada ayah kalau kau inginmelamar" and he did it !!!! maasyallah alhamdulillah lamaran di terima pihak keluarga kami dan mulailah kami mengurus segala urusan pernikahan berlanjut ke part dua !!!!!! #ceritapernikahan

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

update bun part duanya

5y ago

sudah di update mom selamat membaca !!!! 😂😂💞