benci suami

Buuunn mau curhat niih , saya kan lagi hamil 9minggu . Dari kemaren bawaannya liat suami bencii banget . Ada yg sama kaya aku gak yahh ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal kehamilan aku maunya nempeeeeeel terus sama suami tapi aku ga suka banget sama bau badannya dia, sampai suami ganti deodorant sampai ganti merk parfum ๐Ÿ˜‚ tapi tetep aja aku ga suka Jadi suami juga serba salah, ga boleh jauh2 dari aku tapi ga boleh deket2 juga ๐Ÿ˜‚gitu lah pokoknya

Pernah bun,sampe suami aku bikin sebel๐Ÿ˜‚ Musti kalo kerja gapulang"aku cariin karena kangen hahaha tapi kalo adaa musti aku usirin terus dari kamar,dan tm 2 udah mulai kentet ama suamii ditinggal kemana"kagak mau haha

Emang gitu bun. Dideketin sebel banget, tapi kalo lg ga keliatan mata kangen. Pengennya suami stay agak jauh aja gt tp tetep dlm jarak pandang wkwk Tp tar kalo udah TM 2 udah mulai agak nyaman lagi kok bun

VIP Member

Hah klo saya dari T1 sampe sekarang T3 bawaannya pengen ndusel aja sama suami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜.. Ditinggal suami kerja aja bawaannya rindu berat bun padahal suami pulang kerja jam 6 sore ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bun . Kalo lagi gak pas gitu bawaannya marah* terus , ngomel terus kadang jengkel gak jelas sampe nangis . Tapi pas ditinggal kerja rasanya kangen pengen cepet* suami pulang ๐Ÿคฃ

Awal hamil iya bun.. Kalo liat suami rasanya males bgt tp kalo belum pulang kerja suka nyariin pengen bgt suami cepet pulang.. TM2 malah maunya ditemenin terus sama suami ๐Ÿ˜…

5y ago

Samaaaa๐Ÿ˜…

VIP Member

Kalo aq pas Tm1 nggk suka bngt deket2 suami .di cium pun nggk mau.. tp pas Tm2 bawaanya kngn mulu .. kalo plng krj telat dikit aja jd bad mood..

sy si sblum hamil.jg uda benci sm suami. enek.aja liatnya pas hamil lbh2 gda perhatiannya cm main game aja. pengen cerai deh

Saya gitu . Klu suami Pulang tuh bawaan nya kesel . Tapi klu GK ada di rmh pengen di temenin trus tapi kesel liat muka nya.

Wajar sih... kata orang sini itu "abeuh ke lakenah" (bahasa madura) Tapi alhamdulillah saya ga termasuk yang begitu ๐Ÿ˜