kasur bayi

Butuh ga sih bun kira2? Takunya udah beli tp ga kepake, sayang uangnya.. mnding buat beli yg lain.. jadi galau ??

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mau belinya bouncer yg nuna soalnya bisa datar juga kan jadi bisa buat kasur tapi mamah pengen beli kasur biasa juga buat kalo ada yg lihat katanya

kalo pesen yang kaya gini bun, bisa jadi selimut kan kalo dede udh agak besar. dan kelambunya gak nyatu sama kasur jd gak ribet kalo nanti mau nyusuin dede

Post reply image
5y ago

Iya bund πŸ˜… kan lumayan,

Beli yg model bed cover aja bund, sama kojong nya.. Bayi kan cepet gede, klu kasur bayi apalagi yg pake pinggiran gitu malah nggak bisa kepake lama

Klo menurut saya sih gag butuh bun klo baby nya boboknya satu ranjang sama kita yg perlu dibeli alas perlak selimut guling sama kelambu aja

Saya malah disuruh beli kasur busa yang buat dewasa yang single malahan sama ibuku🀣🀣🀣🀣biar empuk kalau bayinya tdur kata ibuku

Gak butuh. Bayi lahir nempel terus sma ibunya bentar2 netek. Jd tidur sebelahan aja, ribed klo pke kasur bkin sempit kasur aja bun.

VIP Member

Dari pengalaman sih mending dipake beli yg lain. Babyku pake kasur dia cuma sampe 1bln. Soalnya lgsg aktif bgt tidurnya gamau diem

VIP Member

Kepake sebentar bun sebenernya,aku aja anak kedua masi pake kasur bayi kakak nya karena bener2 dipake sebentar & masi bagus πŸ˜“

aku beli bedcover sm kelambu bun. jd kalo dedenya udh gede msh bisa dipake bedcovernya, paling kelambunya aja yg gak kepake

4y ago

buat dedenya aja bun, aku beli yg bedcover ada kelambunya.. kalo yg besar agak ribet nanti hehe

ga kepake bun. ak dulu lahiran mah di kasih orng 3 biji kasur. ga ada yg kepake hahahaha baby bobo di kasur sm mamak