Kecanduan kopi

Bunn mau nanya aq hamil 23 wek tapi tiap hari harus banget minum kopi, apakah ada yg sama Bun sama kaya aq yg harus banget tiap hari ngopi??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kok mom, sejak awal hamil sampe T2 tiap hari minum kopi dan udh konsul ke dr obsgyn sehari maksimal 2 cangkir kecil kopi/ kafein apapun setiap kontrol sebulan 1x usg debay aman pertumbuhan oke bbj sesuai usia kehamilan, tensi aman, gula darah aman, asam lambung terkontrol jadi gak dilarang dokternya

Baca lagi
6mo ago

oalah gitu ya kaa

bumil dari promil sampai trimester 3 dilarang minum kopi bisa menghambat pertumbuhan baby karena mengandung kaffein besok2 sblm jadwal kontrol ibu buat catatan dibuku/ di note hp tanyakan sama dokter apa yg belum ibu tau

klo aku pribadi aku tahan2, pdahal liat kopi rasanya udh jaya di ujung lidah, tp ttp aku tahan, klopun minum cm nyicipin aja ga ampe abis, aku lbh suka air putih hangat atau sop buah lbh seger

aku nnya sama bidan ga boleh mnum kopi, teh juga ga boleh. tp aku kecanduan teh ๐Ÿ˜ญ susah bgtt kalau sehari ga minum th manis panas ๐Ÿฅฒ

6mo ago

waduhhh sama aja sama kopi yakk, aq kecanduannya sama kopi kalo teh sama sekali ngak...

TapFluencer

Gpp bun ngopi tp sehari 1x aja secangkir msh aman. dan sesuai batas aman bumil.

ohh gtu ya Bun, makasih atas sarannya bunda..