jenis kelamin ..

Bundhaa bagi pengalaman donk .. Wktu usg prtama uk 22 wek katanya JK perempuan . Lalu usg lagi uk 28wek katanya JK laki laki .. Tp dlm hatii yakin kali jk.nya permpuan . Ini udh masuk tm 3 jdi kpikiran trus . Ada yg sama kya saya gk di usg jk.nya beda2 .??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bukan hasil USG nya gak akurat sih bun, dokter yang lihat usg nya dan posisi bayi nya pas di USG yang mempengaruhi. namanya juga prediksi bun. kalau dokter saya lebih suka info ke saya dalam bentuk persentase gitu. misal, kemungkinan 70% cewe gitu sih bun beli perlengkapan nya tema netral aja dulu, jadi lahir cewe atau cowo tetap bisa pakai. nanti sudah lahir baru belanja lagi sesuai JK nya

Baca lagi

sma bgt ky sya bun.. prtma usg 4 bln ktnya jk cwe.tp ku gx ykin soalnya d liatin pas dri blkng pantat janin gx da yg nonjol jd DR bilng kynya cwe... trus usia 7 bln sya blik lagi usg krna msi pnasaran dngan jk.. eh pas d liat lagi cwo bun kliatan ad yg nonjol di antara paha si utun... smoga gx brubah lagi soalnya buat prsiapan kebutuhan calon debay...

Baca lagi

Saya hamil uk 24week. Barusan usg jk nya cowok. Berharap cewek karna anak pertama saya cowok. Tapi ya gpp itu udah anugrah yg Kuasa. Bukan mempersalahkan bunda,,tapi berharap kan tidak ada salahnya. Toh Tuhan lebih tau apa yg terbaik buat kita. Tetap semangat dan jga kondisi. 😊😊

Baca lagi
VIP Member

Mungkin gara" posisi dedenya bun, Bisa jadi perempuan karena ketutupan, bisa jadi laki laki karena tangan dedenya hehe Soalnya ini kejadian sama temen saya, di usg cowok, keluarnya cewek, ada yang di usg cewek keluarnya cowok hehe

biasa kalau usia kandunggan terlalu muda kdng blm tumbuh bun monas nya atau blm kelihatan saya juga gitu pass 20 week di blg perempuan bulan depan tumbuh monas nya dan udah usg 3/4x tetap laki laki

Biasanya kalau yg terakhir diprediksi laki-laki itu yg benar bund. Kan nanti di usgnya kelihatan monasnya bund. Tp kembali lagi sama kuasa Allah bund. Pastinya ditunggu aja waktu lahiran bund.

Sama Bun waktu USG 26minggu bilang nya cewe USG lagi 30minggu bilang nya cowo di dokter SpOG yg sama,padahal dr awal kehamilan bener2 yakin dan percaya anak nya cewe

percuma atuh kadang percaya USG. Dokter manapun bisa salah prediksi, namanya juga PREDIKSI MANUSIA . yg penting sehat bayinya dan ibunya

Nemu lg postingan kya gni... Hadehhhhh.... Masih aj mempermasalahkan jk.. Mau lki mau prmpuan syukurlah ap yg mnjadi terapan allah..

Baca lagi
4y ago

bener, kalo smpe di pikirin kesan nya gimana gituh

q berharp sy jg berubh sdh usg 22w katax kmungkinn cewk tp gmbr jk yg dksi liat g ada belhnx gtu jd q berhrp jkx cowokπŸ™