Bingung mp asi

Bundaa tolong bantu jawab dong, kebetulan anak saya 5 Januari sdhh MP asi, dan kebetulan ini anak pertama jdi kurang pengalaman, yg mau saya tanyakan 1. Habis buat MP asi terus saya bagi untuk 2 kali makan kan itu lgsg ditutup aja trs karoh kulkas apa tunggu dingin dlu ya Bun trs ditutup baru di taruh kulkas ?? 2. Teruss kalo mau makan yg kedua itu dri kulkas diapain ya Bun biar bisa dimakankan ke dedenyaa, tunggu sdhh gk dingin, apa di kukuss apa gmn ya ? 3. Tahan berapa jam ya Bun di kulkas ? 4. Jam yg cocok untuk dikasih ke anak jam brapa yaa Bun ?? Mohon bantu jawab Bun, mohon jgn diolok ya Bun terimakasih

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau aku bun tunggu dingin dlu baru ditutup trus masukkan ke chiller... kalau utk makan siang atau sore aku kukus dlu.. tutup kukusan nya dikasih kain biar airnya gak netes ke bubur... owh iyah tutup buburnya di buka... di chiller tahan 1*24 jam atau 2*24jam.. aku lupa ๐Ÿ˜ tapi aku tiap hari masak..jd menu ganti terus tiap harinya.... kalau masalah jam itu sesuai sama jam bangun dan tidur anak...gak bisa disamakan bun... kalau anakku jam 8 sarapan,jam 11 cemilan atau asi,jam1 makan siang,jam 3 cemilan,jam 6 mkn sore... tp bsa berubah klu dia bangun tidurnya lama

Baca lagi