Real bubee manual bagus ga sih?

Bundaa, help dong... Real bubee manual bagus ga sih? Atau ada pompa manual yang senilai dan bagus menurut bunda? Tarikannya ga perlu terlalu kuat, yang penting awet dan berfungsii... Mohon reviewnya bunn... Thank youuu 😍 #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakai real bubee.. Untuk aku yg IRT ini cukup. karena cuma untuk menciptakan demand dan menyalurkan asi aja. Anak tetap full dbf. harganya jg murah. daya sedotnya cukup. aku pakai yg electric. sampai anak aku 19 bulan masih bagus. Masih bisa dipakai untuk adeknya yg Insya Allah launching september. Mungkin klo working mom, beda pertimbangannya ya.

Baca lagi
VIP Member

aku bantu UP makkk aku pake pigeon manual pake avant manual cocok awet. dua2nya empuknya sama. kmrn testing horigen lebih amazing empuknya. murah lagi 😒 tapi mak horigen sparepart susah banget 😒 jd kmrn beli spectra Q karna nanti rencana kerja lagi tp lebih banyak di lapangan 😒😒 semoga cepet dapet solusinya ya mak πŸ€—

Baca lagi
3y ago

belum coba mama karna anak nya belum lahir. kmrn coba horigen habis itu perut Saya mengeras jd saya ga berani coba spectra Q. tapi menurut teman Saya sedotannnya ga sesakit 9+, 9, Dan varian M atau S. jadi lebih tolerir buat yg ga kuat sakit ma. plus kalau mau beli silikonnya, tp kmrn Saya Lupa tanyakan jd belum beli ma πŸ€—πŸ€— jujur spectra baru masuk di anak kedua. sudah Saya coba varian lain selain q atau yg terbaru m. ga Ada yg cocok karna puting Saya sakit 😒😒😒 jadi Beralih ke avant saat itu mam (karna dobel mahal, Saya beli single). Satunya lagi dpt hadiah manual pigeon+avant akhirnya pakai 3 ini ma πŸ€— semoga jawabannya membantu ya πŸ€—

Saya jg pake real bubee yg manual bun,belum coba sih utk pumping krna blm lahiran tp saya nyoba gak bikin sakit & cukup kuat jg sih tarikannya bun.Kalo utk awetnya blm tau bun,tp selagi cara pakainya bener ya insyaallah awet.Selain itu jg harganya murmer,kalo buat full IRT kaya saya yaa barangnya worth it sih dg hrga yg murah bun 😁

Baca lagi

untuk saya sih efektif dan sesuai harapan bun.. qodarullah PD saya keluar lancar asinya, jd pake pompa manual real bubee pun tidak perlu keluar banyak tenaga. dulu beli pas dede masih diperut, dg pertimbangan harganha terjangkau. hope it will help ☺fighting! πŸ’ͺ

pigeon klo mau yg manual dan bagus setau aku. atau claries.. real bubee manual kurang tarikannya. waktu awal aku pke real bubee yg manual trus karena dlu belom banyak stok Asip sedangkan bayi masih bingput, akhirnya beli yg real bubee elektrik tipe RBX 8027.

3y ago

oke bun... tarikan ga kuat tapi berfungsi nggak? ga berani kalo kuat2 juga haha

-NAIK- Aku Bun, pakainya yg real bubee elektrik, itupun jarang kepakai, Krn aku d rumah aja, cuman buat pumping kalo pas lg full biar gk mastitis. Pakainya pun masih gak berani colok listrik langsung, jadi aku sambung ke power bankπŸ˜…πŸ˜πŸ€£

3y ago

Kenapa Bun, gk berani. Krn tarikannya kuat & bisa merusak jaringan?

malish mia, aku pake pas dede masih bingung puting dan nyaman banget sih, sebelumnya pernah pake yg dodo juga, lumayan sih tapi ilang di RS. tadinya naksir yg elektrik nya dari malish juga, tapi dede berhasil dbf. jadi gak pumping2 lagi😁

3y ago

iya bun, alhamdulillah. saya cuma pingin cukup buat anak gitu aja. saya makhluk males soalnya, kalo kudu ngaduk2 sufor malem2 ntar error haha. kalau ternyata dilebihkan sama Allah, bisa disimpan sedikit aja sangat alhamdulillah 😍

yang elektrik aja bu, sy awal2 pakai manual masya allah pegal banget 🀭 yang perlu di perhatikan ukuran corongnya. krn kalau sempit, sakit bgt deh sampe pinggir nipple nya berdarah 😌

3y ago

waa, bisa gitu yaa... handsfree manual kaya gimana bun?

VIP Member

pernah beli, tapi ternyata corong nya ga cocok. tak ganti corong nya pake punya spectra, eh cocok.. cuman pegel juga mompa nya, apa lg kl tengah malem.. 🀣

3y ago

ooh, okee... makasih bun πŸ˜„πŸ˜„

aku beli real bubee. baru 3 bulan eehh rusak. hihi akhirnya ganti pake imani. nyaman karena gak perlu d pegang handsfree. bisa sambil ini itu pas pumping.

3y ago

elektrik bun. aku sih lebih nyaman pakai imani ini. gak sakit. udh gt bisa sambil gendong2 anak. hehe