Bun sharing ya šŸ˜Š

Bunda" yg sudah pengalaman biasanya usia kandungan 37w6d itu dd bayi sudah mulai anteng atau masih aktif gerak ya? Saya kok masih aktif banget ya bun, trs kalau bayi siap lahir apakah dd bayinya anteng bun? Hpl awal des tp masih aktif banget#bantusharing #seriusnanya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

lagi ngerasain apa bun sama nih hpl nya 37w 4day, aku udah 2 hari mules tapi blm sakit banget sama sering hari ini mau chek up mingguan semoga hasil mules ada pembukaan doanya ya bunšŸ™šŸ„° semoga bunda juga cepet di kasih gelombang cinta rasa sayang dari dedenya šŸ„°šŸ„°

3y ago

aamiin ya allah šŸ„°šŸ™

kalo saya beberapa hari sblm lahir baby jarang gerak bun, trus mulai 3 hari sebelum lahiran perut kenceng ga ada jeda dan dede jd sering bergerak di bagian bawah. katanya sih kalo udah kayak begitu si baby lagi cari jalan lahirnya

3y ago

sama bun diatas jam12 malem malah aktif bgt dedeknya

Bayi itu harus aktif bunda, bahkan aku sehari sebelum lahiran dedek bayi masih aktif banget malahann

3y ago

Banyak yg bilang sih gtu bun, kalok udah menjelang lahiran katanya sih gak terlalu aktif, tapii aku kemaren sehari sebelum lahiran debay tetap aktif bun sama kayak biasaa

hpl nya beda sehari sma sya bun saya 37w 5d masi aktif tapi lebh aktf klo mlm ga ada diemnyašŸ˜…

3y ago

iya bun, justru kalau mau istirahat dd bayi aktif banget sama pas malam" tuh rasanya masyaa Allah šŸ˜

VIP Member

sebelum lahiran anak saya malah masih aktif bun

3y ago

sama2 bunda, aamiin makasih juga do'anya bundašŸ¤—

Saya lahiran mau 41w aktif terus bun

3y ago

kalau saya alhamdulillah aktif terus bun sampai saat ini, tp ada saatnya dd byi juga tidur anteng. kata orang biasanya kalau udah hamil tua apalagi mendekati hpl itu mulai anteng tp saya malah aktif banget. belum ada pengalamannya jadi tanya yg udh berpengalaman. kebetulan tinggal sama ortu, ibu udh almarhum jd bingung mau tanya ke siapa šŸ˜

up. kandungan saya masih 35 week bun

3y ago

36week bun aktif nya luar biyasašŸ˜ŠšŸ˜Š

up

up

up