Review Pediasure Complate

Bunda yg pernah pakai pediasure complate untuk si kecil, review dong bun šŸ˜ Terima kasih bunda sebelumnya šŸ’•#seriusnanya #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

setau saya pediasure it ada 2 tipe yaitu 1. complete (sebaiknya penggunaan nya atas saran dr DSA , ini biasanya buat kejar BB anak , anak susah sekali makan) dr segi harga lebih mahal dna lebih susah d cari kalo ga beli online 2. tripelsure (ini biasa ga lerlu konsultasi dsa) saya pernah nanya k DSA anak saya , dan anakku karena BB masih normal tetap ga d anjurkan bu , pediasure complete ini kan spti makanan cair ga sekedar susu aja

Baca lagi
3y ago

sipp bu, lanjutkan bu

anak pertama saya pernah pake bun. krna atas saran dsa nya, sering sakit dan bb sulit naik. diminum sehari 2x pagi sm malem mau tdur. tp anak saya ga ngaruh udah abis 4 kaleng akhirnya di stop

3y ago

lbh baik dicoba dulu saja bun.. iya betul rasanya manis tapi gurih.. enak sih hehehe..

Di anak saya Alhamdulillah ngaruh bun, nafsu makannya jadi oke. padahal sekarang udah gak minum iti lagi minumnya UHT. Tp sebelum dikasih ke dede wajib konsul dulu ke DSA ya bun

3y ago

MasyaAllah, banyak yaaa bun..

aku pernah pake 1bulan. atas saran dokter krn bb turun pas habis sakit.. lumayan ngaruh.. harga nya kan juga mantap hihi jd aku 1 bulan stop

3y ago

Berapa naik bb nya bun dalam 1 bulan?

bunda anak nya alergi ya ,soalnya anak ku alergi susu sapi bisa gak pakai susu itu

3y ago

iya masih pakai Bun tapi seling sama bebelove gold šŸ˜‚ karna isomil trs uange gak ada

Pernah pake abis 3kaleng gag tak terusin soalnya d anakku gag ngaruh apa2 šŸ˜

3y ago

Wahhh, 3 kaleng šŸ˜ Belum jodoh yaa bun šŸ˜

TapFluencer

pernah pake krn bb anak kurang. tp ga begitu ngefek.

3y ago

infatrini blm pnh cba. kl nutrinidrink hrs masuk kulkas dulu. kadang habis kadang engga krn masih asi. tp stlh disapih, minum nutrinidrinknya selalu habis

pernah pakai sih .Tpi anak ku gk cocok bun

3y ago

Pernah nyicip rasanya gak bun? hambar atau manis bun?

up

up