โœ•

164 Tanggapan

TapFluencer

Hallo bunda salam kenal Namaku : Violeta Hana Aiza Lahir tanggal 13-11-2019 BB lahir : 3,180gr TB : 48cm Pas timbang umur satu bulan kemaren udh 4,5kg , skrg udh 2 bulan , mungkin udh 5kg an kali ya๐Ÿ˜‚ blm ada nimbang Alhamdulillah full ASI๐Ÿผ

Hallo sayang salam kenal ya semoga sehat selalu cantik๐Ÿ˜

Hallo namaku Faidzar Arkana Khalif. Aku lahir tanggal 13 November. Awal lahir bb ku 2,7 kg sekarang beratku sudah 4,8 kg. Aku full ASI sekarang. Doakan beratku naik terus ya auntie2๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Hallo sayang salam kenal ya semoga sehat selalu๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Babyku lahir tgl 7 November 2019, 2 hari lagi 2 bulan. Ini fotoku 2 minggu yg lalu waktu selametan, dan terakhir nimbang sebulan yg lalu 4,5kg, nanti pas 2 bulan baru nimbang lg๐Ÿค—

Hallo sayang salam kenal ya๐Ÿ˜ yaampun embul sekalii km ganteng๐Ÿ˜ semoga sehat selalu ya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Hallo Nama Saya Alesha Lahir dibulan November tgl 14. Bb lahir 3,3kg dan pnjang 52cm, skrang Bb sy sudah mencapai 5,3kg dan Full asi dari mommy ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜ salam kenal teman2 โ˜บ๏ธ

Trimakasih bunda sayang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜š

Hallo nm sy zain.. Lahir tgl 17-11-2019. BB 3,3kg. Panjang. 49. Skrng usiaku genap 2bln.. Bln kmrin bb ku. 4,8kg. Skng blm nimbang lg. Semoga temen2 zain sehat2 trus y..

Amin.. Mksh bund..

Ini baby michella lahir 30 november 2019 BB lahir 2,6 Tgl 6 jan timbang udah 4,2 mungkin skrng lbih .. Anak ku sufor karna asi macet dan gak keluar efek obat pengering SC

Iya makasih bund ๐Ÿ™ suka sedih kalo denger omongan orang kenapa harus sufor , dikira alasan aja ๐Ÿ˜ญ

Halo bundaaa ini babyku lahir tgl 6/11-19. Pas lahir bb 3,3kg. Pas 1bln 4hari d timbang bbnya 4,9kg. Kalo bln ini gatau blm d timbang lagi bun. Alhamdulillah full ASI ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Amin bunda,makasih โค๏ธ

gemesnyaa bun..masyaallah.. bunda cba deh kalo dia tdr d lurusin kepalanya bun anakku jugak gtu kmrn bun.. jd udh gede kepalanyaa agak gimana gtu bun..bkn peyang sih bun..

Iya nih bund baby ak klo kepalanya di lurusin balik lg miring, trs klo badannya ikut ak miringin jdinya balik lg lurus gtu , ak jga kdang worry bund pdhal udh sampe di ganjel tetep balik lg ..

Hallo nama ku grizelle Indira zannah panggilan nya Ira lahir tgl 13. -11-19 BB lahir 3.1 kg sekarang 5kg timbang trkhir tgl 14 Jan kemarin Salam kenal yah teman teman

Salam kenal ya sayang smoga sehat selalu๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜™

Nama ku ataya Ghali Altezza Lahir:15_11_2019 berat lahir 3,8 Panjang :52 Sekarang aku berusia 2 bulan 1 hari Dengan berat satu Minggu yang lalu 6 kg Salam kenal yaa

Hallo sayang salam kenal jga ya semoga sehat selalu๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait