tentang stretch mart

bunda" yg cantik di TAP ini..saya mau tanya kan q hamil 22weeks stretch mart.ku lumayan bnyak nah q beli minyak zaitun kyak di gambar itu bund.. . kira" bagus.ya di pakai sesudah mandi,mau tidur atau wktu saat terasa gatal ya bund . . tolong kasih tau ya bund ๐Ÿ™ jangan di bully ya bund baru hamil pertama jadinya gk tau๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜#seriusnanya #jangandibully #Nanya

tentang stretch mart
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

strechmark pasti akan muncul bun kan itu karna peregarang kulit, ada yg memang banyak dan ada yg sedikit, ada yg terlihat sejak khamilan dan ada yg yg terlihat saat sudah lahiran.... aku jga lagi pake zaitun itu skaranh 22w sih blum kliatan ada strechmark gatau kalo abis lahiran

aku pake yg herborist bun, dan dipake abis mandi sama sebelum tidur. kadang aku pake hand body sebelum tidur, katanya lebih bagus bio oil bund, tapi lumayan mahal sih. ada yang pernah pake mama choice stretch mark kah bu ibu??? bagus ndaaa?

sy pake it alhamdulillah efektif hehe...ini dah mau 7bln tp blm ad strechmark smoga bersih terus.kl pun ad besoknya smoga cm sdkit dan samar hehe..sy pake pagi stiap hbis mandi dan sore stiap habis mandi.kdg malem jg pake

kalo aku biasanya diolesin hbs mandi sama mau tidur. tp kayaknya ga ngaruh di aku semenjak 8 bln strechmark jd cpt bgt nambah banyak pdhl dr tm1 udh rajin aku olesin zaitun, body butter herborist, sama vaseline

aku dr awal hamil sampe skg 36w selalu pake itu tiap hbs mandi bun. alhamdulillah gaada stretchmark yg keluar. aman sulaiman buuun hehe

VIP Member

aku gak mempan pake itu tetep aja strechmark nya keluar ๐Ÿ˜” ganti ke bio oil yg mahal pun sama aja masih keluar juga ๐Ÿ˜ซ

TapFluencer

saran aja sih, mending pake krim atau oil khusus untuk stretchmark bun, apalagi kalo udh muncul. dipakenya bebas kapan tp rutin

hamil muncul strechmark pas 8 bulan dokter aja sama kaget tbtb nongol, sekarang pemulihan aja pake baby oil /bio oil.

Aku lagi ngerasin timbulnya strechmark di kedua pinggang. Agak gatel ternyata. Mau garuk tapi takut makin banyak๐Ÿ˜–

Adakah yg timbul varises slama hamil ?? Alhmdulillah aku stretcmak nggk ada tpi varises nya lumayan bnyak

3y ago

iya, tapi saya juga kebetulan putih ya jadi urat2nya emang dari dulu keliatan gitu, nah hamil jadi tambah keliatan