USG 4D Daerah Surabaya/Sidoarjo

Bunda" yang daerah surabaya/sidoarjo, saran klo usg 4D yang gk seberapa mahal dimana ya? Makasih banyak bund πŸ™πŸ™

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

klinik Nusantara Medika/IHC Jalan Kertajaya, bookingnya via IG @halomed.id biaya 250k, dapet foto uk A4 USG 4D, print out USG 2D, dpt voucher rumah aqiqah 200k, waktu ksana saya g dpt prenagen krn stok habis. enaknya karena no urut sesuai online. saya sampai klinik jam 18.00 dipanggil periksa jam 19.15. periksanya cukup lama karena dokternya sabar nungguin sampai bayinya keliatan di USG 4Dnya.

Baca lagi
2y ago

yup bener bun, di goyang" perut kita biar kelihatan wajah bayi & di print nya yg wajahnya kliatan jelas. enak poool dokter narotama nya rekomen deh

Kebetulan td malm saya habis usg Di Dr Reza zulkarnain Coba cek digoogle Telaten banget jelasinnya Usgnya pun 2D dan 4D dpet cetakan semua harganya sangat murah 150rb Gak perlu antri Jelasinnya telaten banget sampe stgh jam lebih Sampe ke aliran darahpun beliau jelasin Dri anak pertama sampe kedua baru kali ini nemu dokter yg luar biasaa telatennya 🀭

Baca lagi
8mo ago

150 itu usg nya aja, atau sama dokternya bun?

Di daerah sumput bunda.. ada Dr. Haris Kartosen.. Beliau juga dinas di Rs. Siti Hajar.. di tempat prakteknya USG 2D (tanpa print) 100k.. Alamat lengkapnya bisa searching di.google. Kebetulan saya juga dari TM 1 sampai lahiran ditangani dr. haris. Untuk Prakteknya tiap hari Rabu jam 7 malam sampai jam 9 malam.. πŸ™πŸ™.

Baca lagi
Post reply image

di kehamilan sehat aja bun bagus dokternya murah juga sekitar 220rb udah cetak foto hitam putih kalo cetak foto besar berwarna ukuran A4 baru nambah lagi 50rb, sama di Dr. Uning Marlina juga 200 bun, atau di kimia farma yg ada USG nya kalo saya dulu 150 di kimia farma tapi coba tanya aja dulu kliniknya

Baca lagi
2y ago

masih tetep bun, 220rb

diklinik sahabat Medika di dokter unggul/ dokter agung kalau dokter unggul prakteknya malem ..kalau dokter agung sore jam 4 pendaftaran loket pertama 25rb USG 4d 150rb... selanjutnya kalau mau USG iyaa bayar 150rb aja...

Di RSIA Mitra Husada gedangan bunda, kalo 4D nya dedek lagi gak pas gausah bayar, cuman bayar dokternya aja 190 an, kalo posisi dedek pas untuk 4D biaya 200 lupa berapa, sama Dr.Ery ya sangat amat ramah

d surabaya di pucang bun, belakangnya rabbani, praktek pribadi dokter amir fahad, saya lagi hamil kebetulan beliau dokter saya, bukanya tiap hari senin-jumat pukul 18.00-21.00 biaya USG 320RB bunda

2y ago

nah iya bun, vitamin yang dianjurkan sama dokter amir harganya masya Allah, pokoknya jatahnya sebulan itu sejuta, wkwkkwkw, untungnya skrg saya kontrolnya sebulan sekali bun, kmrn pas masih trimester 1 kontrolnya sebulan 2x, bismillah demi dedek ya bun, sehat2 bundaa

AQ biasanya USG di dr pramudyo, praktek nya di klinik citra Husada, RS mitra keluarga, RSUD eksekutif paviliun,, klo AQ di klinik citra Husada habis 270 tanpa obat, USG 2d dr fetomaternal

Baca lagi

coba bunda cek google maps Bun biasanya tmpat2 USG lngsung di tujukan + cek Ig nya klo ada Ig sih. sya dlu gtu waktu sblm 7 blan nyari di di maps akhirnya dpet yg bersahabat

kemaren aku di klinik jasmine (bu lilik)sedati-betro 4D 230rbu bun. dan setauku ada hari kamis,selain itu kurang tau bun. dan menurutku dokter dan lerawatnya enak banget