Pilihan Parents TAP

Parents, kamu tim mana nih? Teh atau Kopi? Jawab di kolom komentar dong.. hehe Kalau Minsay tim kopi sih~

Pilihan Parents TAP
1357 Tanggapan
Tulis tanggapan

kopi tapi semenjak hamil aku coba kurangin kasian ke bayi nya sih, paling kalo kepengen minta ke suami seteguk aja

dulu sih suka kopi,, tapi setelah tau ada si kecil dalam perut jadi di jauhin deh kopi nya beralih ke teh😁

VIP Member

tim Teh, udah gabisa minum kopi lagi haha. Kalo minum meskipun dikit auto dredeg sama gabisa tidur semaleman

sebenrnya suka kopi tapi semenjak hamil minum seteguk ajh langsung perih lambung jadi geser dulh deh ke teh

Sejujurnya suka banget kopi.. tapi dari hamil sampe skrg punya baby and menyusui stop minum kopi.. πŸ˜‚πŸ€£

VIP Member

tak bisa hidup tanpa kopi... tp lg ham jdnya ngurangin segelas seminggu... hiks... biasa 5 gelas sehari...

kalo disuruh milih tim mana aku ga pilih kopi atau teh, aku bikin teh pagi aja trus kopi kalo pengen aja

kopi 😍 kata orang klo minum kopi banyak2,ngk bisa tidur tapi klo aku malah bisa tidur ituπŸ˜„πŸ˜…πŸ˜…

TapFluencer

sbnernya kopi sih tpi smnjak hamil ini jdi gk suka mnum kopi setiap mncium aroma kopi jdi muntah🀭

TapFluencer

tim air putih, bisa di itung sebulan minum teh berapa kali dan setaun minum kopi berapa kali wkwk