Pendapatnya??

Bunda sharing dnk pendapatnya klo di posisi saya Saya kan tinggal masih sama mertua, nah selama tinggal SM mertua kayaknya mertua ti saya gak pernah lihat nyiapin atw kasih makan anak saya Taapi klo cucu yg jauh datang, di siapin makan, Di momong, di jaga baik baik gtu Katanya kasihan gak ada mamaknya Padahal mamaknya ya ada d rumahnya Lah.... Apa kabar saya Emng jl sama anak saya harus saya gak ada gtu Kadang saya iri aja, perhatian sama cucu yg di sana Padahal usia cucu yg di sana SM anak saya seumuran Cm ya anak saya gak cengeng, klo itu anak cengeng Klo ada cucu yg di sana perhatian extra gtu, beda SM anak saya Kesel saya Pernah saya bilang itu kan jg cucu nya mamak, anaknya anak mamak jg Ko gak usah di beda bedain nya Eh saya malah d omelin Sebel saya Saya mah gak butuh muluk ยฒ, cm ya namnaya nenek itu yg netral SM anak kecil, apalagi seumuran #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar ya mbak, semoga mbak selalu mjd ibu yg kuat untuk anak2 mbak. Meski mertua spt itu, mbak hrs jd wanita yg strong. Skrg fokus aja ke mbak dan anak mbak, klo mertua spt itu didoain aja supaya cpt diberi pintu hidayah. Yg penting suami slelalu mendukung mbak. Maaf klo kesannya gampang bilang nya, krn saya jg tdk di posisi mbak jd cmn bis support dan mendoakan mbak dan adek . Barakallah mbak, semoga sehat selaluโค๏ธ

Baca lagi