USG 4D

Bunda semua , Minta saran donk.. baiknya USG 4D di usia brp week ya ? Aku skrg 14w5d. Lagi ada promo di ig @halobumil.id USG 4D 220rb udah dpt macem2.. saya posisi di kelapa gading jakut.

USG 4D
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin saya 4d di halobumil cuma dpt fto, cd, sma bag aja. Cuma fto 4d nya agak besar. Tp byar g smpe 220 cuma 205.itu blum trmsuk vutamin. Kmrn sya g dpt vitamin krn msih bnyak vitamin dirumah.

4y ago

Iya bun. Sya gak dksih krn emg msih bnyak vitamin drumah. Klo dksih resep vitamin lgi mlah bngung mnumnya.

sy kmrn dr klinik cabang halobumil bun buat usg 4d .wkt itu usia kandungan 22week .ga bgtu kliatan mukanya pas usg 4d krn dtutupin pake tgn sm debay .tp jenis kelaminnya udh kliatan .

Kmren 16 weks udh ngisi form 4D di halo bumil. Eh diusg nya 2d. Katanya blm sempurna si ddnya nanti aja kalo dh 21/22 weks. Usg tm 1 untuk tau panjang berat dn djj bayi katanya,

Promo di sumarecon wktu itu cuman kena 170... tp wktu itu aku blm hamil... skrg harganya udh normal pas aku hamil... ntr klo udh gede pngin nyoba kesitu... kira2 normal brp ya?

Aku kemaren niatnya mau USG 4d Bun tapi dokternya nggak boleh katanya sayang bayi nya belom kelihatan jelas masih jelek katanya, alhasil USG yang 2d, usia kandungan 27weeks

4y ago

Alhamdulillah Bun seneng pasti ya udah bisa liat dede, aku sedikit kecewa tapi nggak papa Bun yang penting JK nya udah kelihatan

Kata dokter usia yg pas utk usg 4d itu 26w-34w bun, krn kalo dibawah usia 26w blm seberapa jelas dan diatas 34w gak jelas jg krn debay makin besar dan sempit didlm

D bidan hilda nii jg lumayan trjangkau bun .. d jl. Mahoni dkt sekolah smpn 279 jakut .. hrga sgtu udah dpt print n konsul sama dokter.y ๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image
4y ago

samasama bun .. hasil foto.y jg d kasih yg jelas bun .. dokter.y ramah jg, hehe maaf kaya promosi .. saya blm lama baru usg 2D d sana coz baru 11w kmren ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku 4D dari 17w 6d udah bisa lihat mukanya. Tapi kalau masih 14w kayanya nanti dulu deh bun nunggu kontrol bulan depan lagi Tapi kalau penasaran ya dicoba aja

VIP Member

aku usg 4x di Halobumil bun.. murah pelayanan ramah, dokter nya juga detail bgttt ngejelasin. udh gtu lengkap. dpt soft copy foto dan vdeo si utun

3y ago

Aku yg @Haibumil.id ya ka buka aja ig nya.. Aku ambil di cabang pos pengumben.. ada juga di matraman.. lupa deh dmna mana nya cabang dia. 220 udh dpt kaset sama print foto baby nya..

Hamil 5 bulan aja 25minggu . Udah kliatan bentuk bayi . Bagus lagi 7 - 8bulan udah perfect . Tp ya gpp kalo tm1 tm2 tm3 mau rutij usg mah .