Lepas Plasenta

Bunda, sedih bgt rasanya buka aplikasi ini lagi, tapi ga tega buat menghapusnya,,, Harusnya saya melahirkan awal Juli kemarin, namun dedeknya sudah lahir di awal Juni di usia 36 week dikarenakan saya pendarahan sangat banyak dan detak jantung dedek tidak di temukan lagi, dokter bilang plasentanya lepas, dan di saat itu juga saya harus operasi sesar,,, Bunda,,, bisa kebayang gimna sedihnya baby yg sangat saya sayangi harus dilahirkan dalam keadaan sudah tak bernyawa lagi dan saya tidak di perbolehkan melihatnya oleh dokter karena takut saya makin drop,,, Kata dokter saya preklamsia sehingga plasentanya lepas dan hampir nyawa saya juga tidak tertolong,,, Padahal saya rajin kontrol tiap bulan, siang itu saya juga baru kontrol dokter bilang tali arinya bagus, lancar sari2 makanan dan darahnya ke dedeknya,,, tapi ntah kenapa sorenya saya pendarahan,,, memang semua sudah rencana Tuhan,,, Bunda,,, semoga yg sekarang lagi hamil, di berikan kesehatan dan di lancarkan lahirannya,,, Amin Doakan saya biar ga sedih2 terus ya bun, agar segera di kirimkan penggantinya,,, Amin

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang kuat ya bun..