minta doa nya

Bunda saya mau minta tolong sama bunda", buat doain aku semoga cepet lahiran secara normal, lamcar, sehat semua, selamat semua, dan tidak kekurangan satu apapun, aamiin. Mohon bantu doain ya bunda, dan terimakasih yg sudah berkenan doain buat kelancaran lahiran ku๐Ÿ™๐Ÿ™

minta doa nya
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya rabb๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semangat menyambut baby utun ya bun๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช doain saya juga ya bun cepet dapet gelombang cinta dari baby utun... HPL 11 januari..

Baca lagi

Aamiin Allahumma aamiin, aku juga udah lewat hpl 1 hari nih bund, mudah2an kita semua yang mau melahirkan di lancarkan dan dimudahkan yah bund

Aamiin semoga dipercepat ya bun. Semoga saya dan bunda juga diberikan gelombang cinta dr adek bayi pula.

Aminn bun๐Ÿ™๐Ÿ™hpl.a sma bun saling mendoakan ya bun๐Ÿ™๐Ÿ™ dedeknya msih aktf gerak, blm mw kluar bun๐Ÿ˜”

3y ago

sama bun, sy hpl juga kurg 2hr dedek msih anteng aj. tkut klo lwt hpl. semoga kita yg sdang menanti d segerakan dpt gelombang dr si kcill & d mudahkan semuanya.. aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™

Aamiin bunda semoga lancar sehat semua lancar semua semoga lahirannya secara normal ya bun

VIP Member

Amin bun, sama saya juga lagi menunggu Semoga kita di lancarin yah bun Amin yallah

aamiin... semoga aku juga segera lahiran.. kaki dah kayak disengat lebah nih ๐Ÿ˜„

aminn yaallah tak bantu berdo'a bun.. semoga di beri kelancaran.. sehat" semua

semoga lahiran lancar dan di mudah kan bunda semangat" bunda Aamiin ya Allah

amiin, samasama mendoakan ya bun, aku jg hpl 23 nov tapi belom ngerasain apapa

3y ago

sama bun