salah ga sih

Bunda risih ga ya klu stiap ada yg bertamu si mertua nyuruh tamunya kliling rumah n nunjukin kamar tidur ? Ak risih bgt ya itu kn tempat tidur privasi aku dan suami... stlah ak tau sifat mertua begitu kalau ak kluar rumah aku kunci pintu kamar bhkan sekedar ke warung pun aku kunci bun. Lg d kamar ak suka ada perhiasan n uang soalnya lemari ak gada laci yg ada kuncinya buat naro perhiasan n uang... entah apa mksd mertua tamu yg dteng d suruh wisata d dalam rumah? kesel bgt aku bun.... padahal kamar dy lebih berantakan mknya yg diunjukin kamar aku terus... tp itukan privacy kami ... kesel jadinya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aneh, kayak Di hotel Aja suruh liat2 kamar๐Ÿ™„๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ฌ.. meski g Ada uang n perhiasan klo sy paling anti dimasukin tamu kamar, jgnkan tamu, mertua aj risih. Ortu sy Aja g pernah msuk kamar sy, adik sy aja nnya dlu atau Minta izin klo emang mau numpang ke kamar.

5y ago

Klo sy dah titipin Sama suami klo kamar itu privasi. G Ada apa2nya juga kok. Emg sy g pernah nyimpen uang cash n perhiasan Di kamar๐Ÿคฃ

VIP Member

Duhhh kok gemes saya hahahhahahah. Lah saya pribadi kalo bukan bener2 temen deket masuk kamar sy risih kok. Mungkin di kira tamunya lg nyari inspirasi buat kamar bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aneh mertua ny Bun..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Mertua saya malah gk mau Bun.. Kadang lw ada perlu sma saya.. saya Lgi d dlam kamar saya suruh masuk k kamar gk mau.. kta ny d sini aja lh mbk..๐Ÿ˜Š

5y ago

Di kunci aja Bun.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Mertuaku jg gitu bund. Uda nanya โ€œbayinya tidur ya?โ€ Aku iyain. Ehhhh tiba2 gerombongan masuk semua. Bayiku bangun trus nangis. Lah kan mau muntap. ๐Ÿ˜’

5y ago

What? rombongan?klo sy, usir Aja semua bilang mau nyusuin anak๐Ÿคฃ

Tujuan ibu mertua nunjukin kamar apa ya Bu? Maksudnya jengukin si Adek bayi, gitu Bu? Org mah Nerima tamu ya diruang tamu ya. Ngapa ke kamar ๐Ÿง

Baca lagi
5y ago

Oh agak pamer mertua orang nya yg Bu ๐Ÿคญ. Harap maklum lah Bu ๐Ÿ˜‚

Mungkin mertua pikir tamu yg dateng mau ngevlog ala ala home tour gitcuuu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Kebanyakan nonton utube ๐Ÿ˜…

Aq aj yg menantu pas liat lemari baju mertua kebuka, bliau buruยฒ nutup. Ini malah nunjukin kamar mantuny

Cb srh suami bunda nanya ke mertua knp bgtu? Untungnya apa gt? Kl ada tamu bunda lsg kunci aj kamarnya

Norak juga ya mertua nya.. eh lebih tepat nya gak sopan sih itu kalau bukan aneh

5y ago

Ponakan suami bun... suami mlh kselnya ke aku bun soalnya ponakannya tdur sblm suami dtg.. suami pngnnya ak nyegah sblm ponakannya tdur pules.. ak nya gaenak mana anaknya 2 masih kecil2 ktnya anaknya klu ga tdur d ac kbangun mulu๐Ÿ˜ซ

TapFluencer

Mungkin mau pamer rmh atau terlalu menganggap saudara sama para tamu.