Bunda Tim yg mana nih?

Bunda pakai sumil yg mana? Aku lidahnya cocok di Frisian flag ga kayak susu hamil di lidah hehe tp ga low fat ya

Bunda Tim yg mana nih?
15520 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya team yang ga minum susu ibu hamil, udah konsul dokter, semua kebutuhan asam folat, vitamin dan kalsium sudah di cukupi pakai kapsul Promavit, Nulacta dan EazyCal, terus saya coba minum susu UHT biar tetep lah ada susu sapi yg masuk ehh malah BB saya melonjak drastis dalam 1 bulan, jadi skr balik lagi minum susu almond atau yogurt cair plus almond, pump seed, sunflower seed, raisin dan cranberry

Baca lagi

ya Allah saya selama hmil GX mau minum susu hmil,bawaannya muntah mlu,pas pertama doang coba minum lactamil itupun ajh msih GX diminum smpai hbs msih sisašŸ˜„trs dah nyoba" beli produk lain jg supaya mau minum susu, tpi ttep dari dde nya GX mau muntah mual trs rasanya eneg gtu bund jdi cuma dpt asupan dri makanan n buah ajh bund, Alhamdulillah Konsul ke dokter gpp yg pnting dde sehat n mom nya mau mknšŸ¤—šŸ™

Baca lagi
3y ago

iya bund smga saya sma seperti bunda,smpe lahiran sehat normal smua tanpa krg apapun aminšŸ™

VIP Member

Dulu aku prenagen bun, cuma karna bosen sambil googlean susu hamil yang bagus dan lengkap nutrisi nya apa, aku juga jarang pup pas minum prenagen, akhirnya aku ganti anmum coklat (ada kandungan insulin, buat lancarin pup). Enaak bgt rasa coklat lembut udah kaya es krim, apalagi kalo di blen terus pake es batu, udah kaya es2 di mall bunšŸ˜‚ dan stlh minum anmum, pup kunlancar deeh tiap hari

Baca lagi

Saya hamil ke2 gak doyan susu hamil bunda. Ini udah 6bulan tapi gak pernah minum susu hamil karena eneg dan muntah parah. Kata dokter boleh gk minum asal diganti susu cair sapi/klo diswalayan susu sapi/buah yg banyak dan sayur. Padahal pas hamil anak pertama sehari minum susu bisa 3x bunda sebelum makan. Klo belum minum susu berasa gak kenyang. Adakah yang sama hamil gak minum susu bumil?

Baca lagi
4y ago

Iya bund

VIP Member

Saya gak minum susu hamil. Karna obgyn pun tidak menyarankan. Saya kerja di perusahaan riset dan faktanya susu hamil cuma ada di Indonesia. Kandungan gizinya sama aja dengan susu lain, hanya dibranding susu hamil. Anyway, jadi selama hamil saya minumnya susu apa aja, malah lebih kenceng minum vitamin daripada minum susu.

Baca lagi
2y ago

d malaysia ada anmum

Aku jg pakai Frisian Flag bun. Ada yg nyinyir katanya itu bukan susu hamil krn biasanya kn susu kental manis. Tp yg paling cocok di lidah. Tidak manis jg dan sampai saya hamil 8bulan ini tdk mengalami kegendutan baik saya dan baby nya. Minum susu apapun boleh bun, yg penting tdk membuat mual. Krn yg dicari kalsium utk bunda. Semangat bunda šŸ˜

Baca lagi
VIP Member

prenagen mual mual, sgm juga mual2 šŸ˜ nyoba lovamil yg paling murah di antara yg lain eh malah doyan, šŸ˜‚ alhamdulillah dedeknya baik bgt sukanya yg murah ckup meringankan ayahnya nih, meskipun murah tp bukan brrti gabagus ya bund, lovamil produksi kalbe juga kyk prenagen, alhamdulillah sekali beli bisa 3-4box karna emang murah bgt šŸ˜

Baca lagi

Saya hamil anak ke 2 baru 6week, lagi coba minum SGM rasa coklat Tapi abis mnum mesti deh mules. Anak pertama minum bendera mama, sering di seling sama SGM rasa strawberry. tapi skrg kok bendera agak susah ya beli nya dimana. Di mini market gak ada, di agen susu juga ga ada.. Ada info kah bunda2 bendera yg jual masuknya dmn aja

Baca lagi

semuax cocok d lidah saya bun ... hnya saja yg ga cocok d lidah cm soal rasa... saya lbih nyaman sma rasa vanila dan kacang ijo pdahal aslinya ga suka kacang ijo pas hamil suka bangt... kalo stroberry dan coklat ga suka bun krna kalo hbis minum rasa itu slalu bawaan perut ga nyaman pengen mules mulu bru tekanan saya naek trus...

Baca lagi

sy awalnya biasa sja gk mual muntah gk pusing juga tp pas minum susu Prenagen emesis wkt trmstr 1 lngsng oleng mabuk kpla skit mual muntah 3 kali sja saya minum sy brentikan. pas trimstr kdua coba mnum lagi yg Prenagen tp ttp sja mabuk oleng skit kpala pdhal awalnya biasa sja. jd takut mo mnum sumil.

Baca lagi
3y ago

ko sama ya:'(