Saran Hospital bag

Bunda, minta saran dong Kalo hospital bag itu bunda bunda pada pake bag yg mana ya? Atau kalo ada referensi lain bun Monggo komen komen#bantusharing

Saran Hospital bag
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pakai ini bund. modelnya kayak koper, lumayan bisa muat banyak dan harga lebih murah dibanding koper betulan. https://shopee.co.id/product/7217130/5222347471?smtt=0.0.9

saya kemaren pake persis yg no 2 Bun beli di shopee 20rb an. terus diplastikin per paket (baju, sarung tangan kaki, bedong, topi) biar ntar yg ngambilin gampang gak ngubek2

4y ago

minta link shopee tasnyq Bun.

VIP Member

Aku rencana gak jadi beli tas baby, soalnya jarang pergi2 jg. Udah ada tas ukuran tanggung dari souvenir penyuluhan germas, mau pake itu aja.๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Barang bapak ibunya pake ransel punya suami, barang baby pake tas punya ibunya, jadi ga beli tas baru khusus ๐Ÿ˜ Dokumen2 penting masuk map bawa di tote bag

4y ago

Betul bun, pengalaman kemarin saya melahirkan di RS masuk IGD karena pecah ketuban. Pas di IGD yang dibawa cuma totebagnya aja, buat urus2 administrasi. Yang lain ditinggal dulu di mobil. Tas perlengkapan ortu baru diambil setelah masuk ruang persalinan, butuh ambil jarik & pembalut sehabis melahirkan. Tas perlengkapan bayi baru dikeluarin pas udah di kamar rawat inap

Sharing ya bun , nanti bakal ada video review detil & lengkapnya Persiapan Perlengkapan Bayi Baru Lahir 2020 | Sharing https://youtu.be/a55pVPO8WVg

Baca lagi

Klo saya besok siapin yg buat baju dede dan printilannya pake ransel.. buat baju saya suami sm dokumen dll pake koper bun. Jd nggak campur2

VIP Member

aku pake tas kayak mirip no 1 tp lebih gede bun. jd perlengkapan dde+ibunya msuk smua 1 tas . cuma d pisah plastik d dalem hhe

aku pake koper sedang jadinya ringkeshaha abis males beliยฒ.. kepake buat lahiran doang, kalo pergiยฒ pakenya ransel diaper bag

4y ago

ngga punya koper bun, makanya pengen beli bag paling punya handbag aja bun maksudnya biar tas nya skalian kalo nginep nginep di rumah neneknya bun, jadi tetep kepake

VIP Member

menurut akusih kayanya lebih praktis pake koper bun. biar perlengkapan bayi, ibu dan ayah nya bisa masuk sekaligus hehe

Klo q pake yg poto pertama sama kedua. Bumer ku kasih tas itu.. jadi tengtengan dua tas. Satu pnya baby dua punya ku.