16 Tanggapan

pengalaman saya pas di gunting itu gak ada rasanya bun karna kebas pas kepala si bayi mau keluar, dan pas di jahit juga gak ada rasanya karna di bius, tp kalo pas di jait gak di bius jangan tanya sakit nya kayak apa karna saya pernah ngerasain dua²nya pas anak pertama di jait tanpa bius udah gitu sebelum nya juga di gunting jd jait nya banyak itu sakit luar biasa pas di jahit penyembuhan nya juga jd lebih lama dan anak kedua di jait dgn bius proses penyembuhan pun cepet 1 mgg kemudian jahitan dah gatel mo kering sy juga udah bisa pakai jeans kemana² bawa motor sendiri

Saya buunn, melahirkan normal pake 2 macam induksi (lewat jalan lahir dan infus), epistomi dan obrasan bergulung gulung benang jaitan 😆😆😆 anak saya soalnya posisinya terbalik (terlentang/occiput posterior) Rasanya ? Justru kalo saya ngga kerasa apa-apa bun, soalnya udah saking sakit pas double induksi. Anak udah lahir aja saya ngga ngeh, malah nanya "emang udah lahir dok?" 🤣

VIP Member

2 bulan yg lalu saya habis lahiran Normal dengan 2x induksi + Jahitan Luar dalam atas Bawah .. rasanyaa .... Ah mantaapppp 🤣 Traumaa induksinya. setelah kepala sudah keluar saya ga berasa sakit, yg berasa Itu Pas d gunting sama d jahitnya aja si bun 😂 dari mulai d gunting sama d jahit no bius2

nikmat bngt bun rasa nya , saya anak pertama , pas bayi kluar di bersihin dlu semua nya , pendarahan saya sampe di kasih infusan supaya darah nya ga bnyk, nah saya jahitan luar dalam Bun , pas dijahit didlam engga sakit Bun ,tapi pas jahit nya di kuar yaallah nikmat nya luar biasa Bun ..

masyaAllah bunda saya baru aja 4hr yg lalu nikmat luar biasa,tp berasa gak terlalu mikirin pas bayi udah lahir tangis haru menyelimuti. tp pas nyampe rumah bener" rasa perihnya baru terasa..tp jgn takut bunda semoga lancar" aja yg buat persalinannya

sya 2x normal bun,yg prtma tnpa induksi yg ke2 dg induksi krna dde mnggal di dlm kndungan,yg prtma di jahit,yg ke2 engga 😊 pas dijahit rasanya ahh mantapp 😁 no bius² jadi berasanya kyk di gigit semut merah bun 😅

TapFluencer

2x lahiran bonus jahitan. kalo digunting sih engga. kalo misal dijahit, minta dibius. dibius aja kerasa pas benang ditarik agak ngilu, apalagi kalo ga dibius. mana sakit bekas lahiran, eh sakit pas jahitnya

ada efek x bund..sma suami

saya lahiran normal bonus obras,rasanya ngeri2 sedep emang sii dibius tapi tetep kerasa ngiluna,skrang anak udah 8bln msih aja trauma😂sakitnya kontraksi gk ada apa2nya dibanding pas dijait

rasanya nikmat bun haha..anak pertama lahiran normal bonus gunting n jahitan buanyak...setelah 6thn alhamdulillah bulan mei kmrn lahiran normal lagi anak ke 2 tanpa jahitan hehe..

sama bun tapi pas hamil ngerem beneran hehe...trus bisa maem mie abis lahiran😁😁

VIP Member

kalau saya lebih nikmat rasanya pas gelombang cinta bund, pas dijait malah ga berasa apa apa tau tau selesai, 2 jam kemudian udh nyari sarapan

mungkin bunda pke bius ya jd ngg krsa

Pertanyaan Terkait