Obat Batuk

Bunda mau tanya Obat ini aman ya buat dikonsumsi ibu hamil?? Aku pernah baca postingan salah satu pengguna TAP katanya aman. Trus seumpama Dikonsumsi beberapa sendok masih sisa, bisa disimpan gak??? Terimakasih untuk yang mau jawabšŸ™šŸ™

Obat Batuk
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

In syaa Allah aman bunda... Kalau obat berbentuk liquid atau cairan seperti sirup ini belum dibuka bertahan selama exp date tapi kalau sudah dibuka kurang lebih 1 bulan bun jika kurang dari 1 bulan sudah ada gumpalan kristal dibawah atau berubah warna jangan diminum yaa bunda... Penyimpanan suhu ruangan bun.

Baca lagi
4y ago

Iya bunda terimakasih infonya ya bun

Sekalian mau tanya, aku juga lagi batuk pilek minum silex 2x sehari pagi sama malem Nah aku ngerasa wktu minum itu kok dede dalem perut jadi jrg gerak ya bun? Masak iya tidur gara2 kena obatnya? Trus besoknya nyoba ga minum itu eh dedenya aktif bgtšŸ¤”

4y ago

Gatau aku Bun Aku baru mau minum nanti soalnya

Setau saya aman bun. Harganya juga lumayan soalnya. šŸ˜ Saya ga tau kalo soal penyimpanan, saya langsung abis soalnya. Kurang malah šŸ˜

4y ago

Aku pas beli ya lumayan kaget sama harganya šŸ˜€ untuk seukuran obat batuk emang lumayan Tapi gapapa biar cepet sembuh Makasih Bun

Aman bun, klau masih sisa bisa disimpan 1bulan. Tp klau udh berubah wrna bau dan bentuk jngan diminum lg. Disimpan di suhu ruang aja

4y ago

Iya bunda terimakasih infonya yaa

Aku gak mempan minum ini... Masih aja batuk... Sampe 2mingguan... Akhirnya aku biarin sembuh sndri

4y ago

Mungkin cocok cocokan Bun Semoga aku cocok, soalnya kasihan Dedek di perut keguncang pas batuk

Saya baru aj mau nanya obat batuk pilek yg aman untuk bumil... Apakah bsa utk bapil?

4y ago

Dikemasannya sih bisa bun

Aman bun insyaAllah saya selama hamil obatnya itu. Disimpan di suhu ruang saja bun

4y ago

Terimakasih infonya bunda

Insya Allah aman bund, dlu aaya wktu hamil & batuk di kasih dokter itu juga

4y ago

Terimakasih infonya bunn

Aman bun, q di kasih dokter obat itu pas batuk kemarin

4y ago

Iya bunda Terimakasih infonya

Bagus itu Bun. Saya dlu minum itu langsung sembuh

4y ago

Semoga aku juga langsung sembuh BunšŸ™šŸ™ Makasih bun