Resign / Cuti Melahirkan

Bunda, mau tanya dong buat yang masih bekerja saat hamil. Bunda² ambil cuti melahirkan / resign h- berapa HPL yaa? Karena saya lagi galau nih mau ajuin resign kapan.

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Blom ngambil cuti masih kerja insya allah sampai hari H,ank prtama jg gt krj smpai hari H persalinan ..sayang bntr lagi libur lebaran

Saya cuti 1bulan seblum melahrkan bund, Sebab d tempat saya, ibu yg mau lairan harus karantina diri dlu 14 hari,d karenakan korona,

Saya cuti pas 37 w 3d eh 2 hari kemudian lahiran. Kalau bisa gausa resign sih, lagi masa masa sulit gini susah cari duit

Aku masih kerja bun, aku ambil cutinya h-7 hpl bun.. Kalau resign, lahkok nanggung😊 Kalau cuti lumayan dpt gaji 😅

Mndingan cuti melahirkan.. Nnti resignnya stlh cuti.. Klo saya si gtu.. Kan lumayan selama cuti tetap di gaji 😁

VIP Member

Sy resign pas tm 1 bund, badannya lemes mual terus tiap hari . Nyamannya buat tiduran terus, gerak dikit lemes😂

Sya kmren hpl 11maret. Cuti per 1 maret. Tapi emang rasanya capek bgt apalagi kerja saya ngeshift. .ada malemnya

Umur kehamilan 37 minggu, soalnya udh ngerasain kontraksi2 palsu. Alhamdulillah 4hari cuti, dd utun lahir ☺

Ambil cuti aja dlu, lumayan kan msh bs dpt gaji, stlah abis msa cuti baru ajuin srt resigm

Dikarnakan saya mau lahiran di tempat suami insyaallah ambil cuti h- 2 minggu dari hpl..