ngeludah terus

Bunda mau tanya, aku hamil 8week tp bawaannya pen ngeludah terus, cara ngilanginnya gmna ya bun? Ada yg pernah ngalamin?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg sy rasakan sekarang, dri Awal hamil sampe skrang uk 33 week, semoga sesudh melahirkan langsung smbh, pegel juga kita selama 9 bulan ngeludah trus tiap hari ngga ada hentinya, Tp tetap tak nikmatin, mezkipun suka risi, lg enak2 ngomong ngeludah, lg enak2 belanja di mall, hrus nahan trus jalan keluar mall hanya buat ngeludah, lg Hb pun msh aja tetep ngeludah dulu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Awal hamil aku jga gitu bun, sampe 24w'n .. Saya coba untuk ngemil terus , alhamdulillah rasa enek karna liur rada berkurg bun Pokok nya mulut ttp ngunyah bun, alhamdulillah sampe skrg 33w udh jrg ngliur bun .. Plg pas aku byak minum aja, . Atau bunda nya py riwyat pykit lambung? Saya pya bun dan pernah priksa ke dr ku ktya itu jga pengaruh serg ngliur bun ..

Baca lagi

saya anak k2 ngeludah terus sampe lahiran baru udah gak ngeludah lagi ,, bahkan sampe tidur pun disamping tempat tidur harus disedian tempat buat ngeludah sekarang lagi hamil anak k3 juga ngeludah terus mungkin nih yang k3 juga sampe lahiran kali baru kelar ngeludahnyaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚gak nyaman banget padahal๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

Aku pas awal2 gtu. 2x hamil dua2nya ngeludah terus.. Gak ada caranya sih.. Dimakanin permen pun aku masi ngeludah jg. D bwa gosok gigi jg ttp ngeludah. Aku sedia handuk kecil aja atau tisu buat nge lap . Bahkan smpe muntah mlah aku klo ngeludah terus sangking gak enaknya. Masuk trimester 2 hilang sndiri sdh ngeludahnya.

Baca lagi

Kakak ipar saya punya anak dua dan dua2 nya emang jadi sering ngeludah. Katanya sih emang karena hormon saat hamil bikin jadi gitu. Anak pertamanya baru ilang gejalanya di uk 6 bulan anak keduanya baru ilang di uk 8-9 bulan bun.

Gada cara ngilanginnya bun Nanti ilang sendiri kebiasaannya ketika sdh masuk TM2 Saya jg gitu... Sampe sedia kantong plastik atau ember disamping kasur.. Nd kl lg kmn" tu ga enak bgt nahanin ludah dan bolak balik kamar mandi

Baca lagi

Gaada caranya bun๐Ÿ˜yg sabar aja. Saya begitu. Lg dijalan dalam mobil ngeludah untung klurga saya gk jijik sm saya maklum cucu pertama hehe. Makanya saya ga berani naik kendaraan selain kendaraan pribadi๐Ÿ˜‚

Bun, asal bunda tau ya, bumil itu hypersaliva wajar, karna sejak hamil banyak mengeluarkan cairan, termasuk air liur yg berlebih, keputihan, dan keringatan, itu hal yg sangat wajar dialami bumil

Pengalaman dlu pas hamil 8 week juga bun, kelebihan air ludah, jd tiap menit bahkan detik meludah, hilang pas 12 minggu krna makan ice cream mcd bun, bener2 ilang rasa ngeludah nya

Terimakasih bundaยฒ yg telah menjawab dan memberi solusi, alhamdulillah sekarang sudah jalan 29w dan ngeludahnya masih tetep hehe tp saya nikmati ๐Ÿ’“๐Ÿ’“