merk popok newborn

bunda mau nanya, popok newborn baiknya merk apa yg bagus ya??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memilih Pampers newborn tergantung budget bunda yg murah Ada sweety dkk mau yg Mahal merks pampers n Cocok sma kulit baby bunda.klo aq pakai pampers merk mamypoko royal soft newborn perekat hingga 2bln krn klo baby pub bsa mudah diintip krn perekat bukan celana..setelah 3 Bulan baru pakai jenis celana

Baca lagi

semua merk menurutku ada + dan - nya sih bun, dan cocok2an juga sih.. kalo anakku pake genki premium, huggies gold dan pampers (tergantung mana yg lg promo ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…) dan alhamdulillah ga ruam. merries yg premium juga bagus sih cuma anakku ga cocok pake itu.

merk pampers bun, bagusss banget, dlu aku pake itu dr awal lahir si baby ehh cuma sanggup sebulan aja, setelah itu pakai merk lain karna tydack shanggup harganyaa๐Ÿคฃ merries, mamypoko, genki sm goon jelek menurutku tetep merk pampers juaranya๐Ÿ˜

Yg udah kucoba dan ok sih mamypoko extra soft, fitti dan merries bungkus ijo... Urutan bagus ke nggak versiku 1. Mamypoko, 2. Merries, 3. Fitti Tapi balik lg cocok2an bun popok mah Cocok di bayi trs cocok di dompet

Baca lagi

Anak saya pakai mamy poko royal soft dr NB smpai skr 6bulan nonstop 24jam dan alhamdulilah aman . Tp harus diolesin baby cream juga ya soalnya takut ruam anak saya pakai johsons baby cream

Popok cocok2an, bun.. Kalau utk anakku, sejauh ini sih yg belum terkalahkan adalah pampers dan sweety gold. Kalo utk siang nya Huggies atau sweety silver..

Semuanya bagus ko. Tergantung pilihan ibunya aja. Saran saya sih banyak baca review aja bu ๐Ÿ˜ Bayi saya pakai mamy poko tipe extra kering perekat.

5y ago

Most welcome sis

Pampers buat nb bun atau sweety gold yg perekat,merries premium yg bungkusnya putih....

Yg trpnting ccok dgn kulit bayi n kbersihan saat anak pkai ppok๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

VIP Member

Bagus apa ga itu ga jamin yg penting tuh cocok buat anak bunda