Pengunaan hipset

Bunda" Mau nanya dong di sni ad gk yg anak nya pakai gendong an hipset,itu saat umur brp dan lama nga make nya#seriusnanya #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

hipset digunakan kalo anak uda bsa duduk tegak gk oleng2. dan penggunaannya kalo hadap depan 30 menit aja bun biar gk over stimulasi. over stimulasi bikin anak gk nyaman dan berujung rewel atau bisa jadi nangis tanpa sebab karna otaknya sudah capek merekam bnyak sekali aktifitas yg dia lihat. semoga jawabannya membantu ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Di cuddle me ultimo penggunaan hipseat dri umur 6-12bln, durasi pemakaian perhari hanya 30menit aja, spy anak ga over stimulasi.. lagian ga enakan pake hipseat, keren dipandang tp nyiksa yg makenya, mending yg gendongan versi mshape..

saya genap usia 4bulan bun . di kotaknya udh ada keterangan nya kok bun boleh dri usia 3.5 tapi saya 4bulan berani nya . itu tanpa pakai dudukan nya ya bun kalau pakai dudukan nya itu biasa bayi yg udh bisa duduk ๐Ÿ™

2y ago

iyaa bun makasih yaa saran nya ๐Ÿ™๐Ÿ™ jdi dapat pelajaran dari sini

TapFluencer

aku ga pake hipseat krg tertarik jg utk beli. pemakaian hipseat boleh dipakai saat anak udh bs duduk mandiri tanpa bantuan & durasinya 30 menit aja cukup

kalau blm punya mending gausah beli sih saranku . kalau niat mau beli , beli aja ssc . hipseat ga terlalu kepake kalo di Aku

VIP Member

kalau aku pakai waktu anak udah bisa duduk tegak bun... durasi 30menit... biasanya dipakai kalau naik motor sendirian...

aku baru pake pas anak udah 8bulan๐Ÿ˜… pkoknya kurang dri 1 jam udah lepas๐Ÿ˜ harusnya 30 mnit aja, tpi kdang kluapaan,

TapFluencer

saat anak sudah bisa duduk mandiri dan maksimal 30 menit bun, kalau kelamaan takut over stimulasi

2y ago

owh gitu ya bun,saya kira usia 4 bulan sdh blh klo cuma sebentar

ga pake mams..hipseat setauku untuk anak yg udh bisa duduk mandiri maks 30 menit

Saya pkeny gendongan SSC, dr umur 4 bulan sampe skrg umur 2 tahun msh kepake.