Cara mengatur waktu yg baik untuk berhubungan saat hamil muda

Bunda gimana ya baiknya cara mengatur waktu saat berhubungan dengan suami namun kondisi badan sedang hamil muda Gimana juga posisi saat berhubungan agar tetap aman untuk janin Makasih.. ๐Ÿ˜Š #seriusnanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sblm memutuskan hb baiknya konsul obgyn dl bun agar dipastikan kandungan aman dulu biar kuat dl, krn masih kecil itu rawan. bukannya sy melarang ya, tp agar lbh bijak krn kehamilan tiap org berbeda, takut ada efek samping setelah melakukan hb ๐Ÿ˜Š. suami diajak ketika konsul agar mengerti kondisi kehamilan bunda jg. kl sudh dipastikan boleh oleh dokter, cukup kuat kandungannya bisa sklian konsultasi agar berhubungan ttp nyaman bagi bunda dan suami.

Baca lagi
2y ago

sy 16 minggu blm berani hb bun msih takutt

selama gk mengalami keluhan. flek nyeri dll gpp Bun Hb yg pnting pelan dan usahain jgn di kluarin di dlm posisi juga cari yg aman q dri kandungan 2 buln sampai jln 4 buln Hb amanยฒ aja bun yg penting jgn terlalu sering juga๐Ÿ˜

selama gada riwayat flek gapapa deh kyanya, tpi klo aku nyari aman bgt pas udah 3bln bru berani, dan denger dri dr boyke jangan pake posisi yg cowok nya diatas krena bahaya krena keteken perut kita

Selama bunda ga mengalami keluhan dan riwayat insyaAllah gapapa. Mungkin sebaiknya posisi woman on top aja bun, biar bunda yg mengontrol saat hb

saya sih mau Hb patokannya cuma saya mau dan saya lagi ga sakit Bun (ga flek,kram,mual ,perih,dll) itu aja

Saya hb cuma seminggu sekali bundd itupun pelan aja takut