Anak 14bln selalu begadang

bunda gimana cara nya agar anakku ga begadang lagi? udh stress banget bberapa bulan ini anak ga tidur malem, jam tidur nya ga beraturan suka suka dia, saya jadi stress tdur susah jadi insom juga meski anak udh tdur. dan kalo tdur malem pun cuma sebentar sejam 2jam paling lama,lamanya tidur siang .uh d usahain siang d ajak main biar ga tidur tapi kalo dia ngantuk ya ttep aja tdur,di bangunin pun susah. badan sampe rusak gini selalu ga fit,pikiran stress sampe banyak keluhan lainnya gegara tdur saya yg selalu merasa tidak puasšŸ˜­ saya di kontrakan berdua sama anak,jadi kalo udh ngantuk dan cape bngt gabisa ditinggal tidur dluanšŸ˜­ apa boleh minum obat tidur bun? soalnya anak saya masih nyusu. rencana kalo suami libur saya pengen mnum obat tidur biar bisa bener bener tdur pulas

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya juga 14 bulan...bberapa minggu lalu kadang2 dia kalo malem susah boboknya. akhirnya semua lampu saya gelapin, suami saya yg suka begadang aja sampe saya suruh pura2 tidur, saya juga pura2 tidur, anak saya di kasur...kadang masih naik turun kasur...tapi ya trus ngantuk sendiri karena tau udh nggak ada yg ngajak main dan udh gelap šŸ˜ yg penting nggak ada barang yg berbahaya aja

Baca lagi