Berat badan janin

Bunda disini yang hamil 30 week bbj udah berapa?kemarin aku USG baru 1,5kg

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kmrn saya 29w1day bb nya 1.1kg katanya normal.. huhu emng ini uda masuk mau 32week aku baru naik bb 6kg. Aku bnr bnr diet sllu pilih2 makan sayur buah terus tiap hari. Minum manis pun jarang bun.. takut bayi nya besar dan nanti susah nurunin BB nya stlah melahirkan πŸ˜‚ huhuuu..

1y ago

stelah melahirkan masih ada sesi menyusui yg 1x nyusu aja dah bikin laper bunπŸ˜† dietnya jgn terlalu bun, jgn lupa makan protein. kl dokter ga nyuruh diet gausa diet bun, takut janin kurang nutrisi

aku 30 minggu kemarin bbj 1,4 kata dokter kurang dikit harusnya 1,5 bun. posisi kepala udah di bawah, jadi perut atas udah kempes. tapi berat badan ku ga nambah dari awal hamil sampe masuk 32 minggu sekarang.

1y ago

sama bun aku jg bb gk naik knp yh

Maaf bun ikut nimbrung, aku usg 29 minggu bb janin 1393 gr katanya normal. Tapi kenapa 30 minggu dibubidan diukur tinggi fundusnya cuman 18 cm bb janin 1000 gr. Apa karna faktor perut aku yg kecil

aku minggu lalu usia kandungan 30 minggu bb janin 1,7 kg bun kata dokter harusnya 1,5 kg kelebihan 0,2kg jadi aku disuruh diet, bbku jg naik tiap bulan 4 kg takutnya preeklamsia πŸ₯²πŸ₯²

1y ago

Perasaan makan biasa aja bund gak yg asin2, mungkin beda kali ya klo lagi hamil 😁😁

perkiraan 28minggu baru 1,17 tapi kata dokter sesuai tapi ko waswas ya anakku yg kedua 9bulan 3,2 ini adenya ko deket hpl mana besar jadi waswas gimana naekinnya biar cepet

saya terakhir usg 25w3d bund bbj 1103gram kata bidan puskesmasnya normal rencana mau usg lagi kalau udah 30/31week sekalian liat posisi janin dan JK nya☺️

bulan kemarin usg 29 week 1,3 .. dan posisi masih sungsang .. mudah" usg bln depan dede utun nya udah posisi kepala di bawah .. aamiin aamiin

terakhir saya USG pas 29w4d, Alhamdulillah BBJ nya 1693gr Bun. sekarang udah 32w, belum USG lagi. insyaallah Minggu depan.

saya kmrn usg di usia 31week berat janin udah 1,8 ampir 9 alhamdulilah dokternya ga bilang apa apa,BB saya cpt bngt naik 2 kilo

saya kemaren abis USG bbj 1,3 katanya normal Bun, tpi liat org2 ko pada lebih dari 1,5 yah jadi takut kekecilan 🀭