promil say

Bunda disini siapa yg promil pake Cyclo Progynova (anjuran dokter) yg berhasil... sharing yok bun ๐Ÿ™#ingintahu #bantusharing #seriusnanya

promil say
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah saya berhasil mom. setelah 8 THN menunggu. pernah penebalan dinding rahim. gejala endometriosis segala. sampai pakai obat Jerman. terakhir saya pakai cyclo 3bulan. lalu normal eh ternyata udh isi 9 week skrg... tetap ikhtiar dan semangat ya bun

1y ago

aku skr lagi minum obat ini jg bun, diminum 1x1 dijam yg sama.. obatjya ada 21tablet , tapi skr aku udh mau pil ke 20 belum haid juga

aku dlu pernah minum itu bun krn pas haid aku gak berhenti selama 2bulan trs disuruh minum itu ama spog selama 2bulan tp aku minum 1bln doang hbs itu aku haid trs langsung isi(penantian 5bulan)

aku pernah promil mnum itu bun, mmang pil hormon. kta dokter haid ku berantakan jd perlu dibenerin dlu klo mau promil. stlah minum itu 3 bulan kemudian alhamdulillah isi. penantian 2 thn

saya promil itu bun, Alhamdulillah sekarang lagi hamil 33 Minggu..hpl 2 Januari, minta do'a nya bun semoga lahiran nya lancar๐Ÿคฒ

11mo ago

pas udah gak Bun..kosong 1bln langsung isi๐Ÿฅฐ

aku pernah minum ini..dikasih dokterku.. cuma sekali saja,terus ke sana lagi,obatnya ganti lagi

klo sy kmrin promil manjakani n kunir putih. suami minum madu. alhamdulillah sebulan isi

2y ago

manjakani asli bun

gimana sekkarang bun setelah minum itu

penantian brp lama bunda ?

TapFluencer

Gmna jdnya bun

aku blm pernah