sharing dong bunda

Bunda" disini ada yang pernah mengalami stillbirth ( bayi meninggal dalam kandungan ) dan sekarang sudah berhasil punya anak, sharing dong bun ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jg mb lahiran normal agustus 2018 usia khamilan 34 w... Saat it grakan byi brkurang dan 10 hr stlah it dtk jntungny sdh tdk ad... April tahun kmren saya hamil lagi tp trnyata hamil ektopik dan alhmdllah skrng dksh kprcyaan lgi sdah jalan 11 w. Ad prsaan deg2n takut gagal lg.. Tp bismillah smoga smua baik2 sj

Baca lagi
4y ago

Aamiin πŸ™

VIP Member

Aku pernah stillbirth agustus 2018 bun. Di UK 38w... Proses persalinan SC. Dan alhamdulillah saat ini sedang menanti baby rainbow nyaa..doakan ya bun... Semoga sehat lancar semua... Amin

VIP Member

Saya bun stillbirth bulan Nov 2019 kmren uk 20week dgn lahiran normal. Skrg alhamdulillah sudah hamil lagi atas izin Allah. Semoga sehat selamat smpai saatnya kami bertemu nanti πŸ˜‡ Aamiin

4y ago

Aamiin allahumma Aamiin πŸ™πŸ™

Aku bun, stillbirth oktober kemarin krn preeklamsi, alhmdulillah sekarang udh hamil lagi 19w mudah2 an sehat2 terus g ada kendala apapun dipermudah semuanya.. Bunda semangat ya..

4y ago

SC bun

Aku baru seminggu Bun 30april 2020 bayiku meninggal dikandungan, di usia 36week :'(

VIP Member

Stillbirth, IUFD 20week. Kelahiran normal + operasi kuretase.

Aku pernah Bun 2015 stillbirth. Tahun ini baru dikasih hamil lagi

4y ago

Aku br 9weeks. Kmrn smpt cek k dokter emang aq ada miom dan rahimku retro jd agak susah hamil Bun.

Bun waktu mengalami stillbirth apa ada gejala??

4y ago

Kalo saya pribadi bun tdk ada ngerasain keluhan apa pun. Hanya janin tdk bergerak 2hari pas di cek djj tdk terdeteksi lagi :") saking tdk percaya nya saya pergi usg ke 4tempat bun.

Bantu up ya bun..