Share Pengalaman Sufor

Bunda disini ada yang ASI nya belum lancar dan masih tambahan sufor? Anakku kebetulan alergi susu sapi ketahuan setelah usia 2w konsumsi sufor biasa, akhirnya saran Dsa ganti sufor yg jenis Php. Sekarang cuma khawatir kalau BB anak nanti ngga sesuai buku KIA, krn pumping ASI pun selalu dpt foremilk nya terus walau udh 1 jam pump. Sedih sekali tp ngga boleh nyerah hehe #firstbaby #ingintahu #sufor #suforbayi

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl share pengalan sufor aku ga tau bu, anak ku juga alergi susu sapi ampe umur 1th bahkan sekarang udh 2th suka ruan2 kl sala makan/minum untung nya aku dulu dapet dokter pro asi, jd aku yg di semangatin mengASIhi. ikhtiar banyak, minun 3 4ltr perhari, kl dbf terus tawarkan si bayi skin to skin, kl pump belajar Konsisten Power Pump karena ga bisa 1x 2x pump ngarep asi nyetok berkulkas kulkas 🤭 harus percaya kl asi cukup buat si kecil. formilk hindmilk sama2 bagus, asi ngikutin kebutuhan bayi. coba di telaah lg asupan ibu nya, makan nya bagaimna? tambah booster asi juga ga masalah kok.. coba konsumsi kedelai katuk, fenugrek sama kelor deh biar asi mkin bernutrisi bu.. beli d shpe paketannya ada kok https://shp.ee/7hvavvt

Baca lagi
TapFluencer

padahal sufor PHP kan isinya juga protein susu sapi tapi sudah dipecah jadi mudah dicerna usus bayi. kecuali minum susu soya nah itu baru bener2 bukan susu sapi. minum asi booster aja, bun. semua sufor itu bikin gendut karena vitaminnya banyak, tapi tidak memiliki antibodi seperti ASI.

Baca lagi