Penambah selera makan

Bunda,,, Disini ada ndak ya yg selama hamil nonton'nnya Video mukbang??😁😁 Biar selera makan gitu loh bun,,, hehe Maklum, TM 1 susah makan'nnya banget bun aku.

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil anak pertama Jagan kan nonton.. baca tulisan makanan (contoh ayam bakar, nasi) aja saya udah mual Bun, langsung kebayang makanan πŸ˜‚ susah banget makan waktu hamil anak pertama.. bisa nya cuma bubur aja, itupun cuma sehari, besok nya bikin bubur malah mual.. kalo hamil anak ke 2 beda lagi, suka bgt nonton mukbang.. apalagi yg pedes2 gitu 😁 langsung bikin makanan pedes, tapi ga kuat juga akhirnya πŸ€­πŸ™ˆ

Baca lagi

Saya malah tambah nggak selera πŸ˜„ Rata2 mukbang itu kan yang banyak mengandung micin2, jarang banget ya lalaban2 atau pokoknya yang minim rasa. Sedangkan semasa hamil saya cuma doyan makanan yang hampir nggak ada rasa, buah, sayur rebus, gitu2 aja

2y ago

bund sehat bgd itu ,,, andaikan aku juga doyan sayur selain bayammmmmmm 😭 .selama hamil ini cm makan sayur bayam bun ga muntahnnya aku.

aku dari sebelum hamil suka nonton mukbang dan ikutan jadi doyan makan. pas TM 1 susah banget makan, bahkan liat mukbang, liat makanan doang sampe mual πŸ˜ƒ tp alhamdulillah sekarang udh TM 2 udh normal kembali nafsu makannya.

2y ago

@bunda aeni, kalo skrg aku 23w, waktu 19/20w klo ga salah udh mulai doyan makan. kurleb usia 4/5 bulan bun mulai normal. tp aku di TM 2 pernah muntah sekali, kayaknya krna wktu kebnyakan makan krna apa aja di makan deh hihi

TapFluencer

Sayaa xixi dari tm1 sampe sekarang tm3 doyan bgt nonton yutub mukbang sebelumnya gak doyan yutuban mukbang gitu tapi semenjak hamil jadi doyan gtau tiba2 suka ajaaπŸ˜‚

2y ago

Aamiin km juga semangat yaa tm1 masih gak mood makan nanti kalo tm2 udah enakan makan😊

saya sih suka nonton dr sebelum hamil smp sekarang. skrg sukanya liat mukbang mie2 gt hehehe maklum dirumah sm suami dilarang makan mie, jd nonton mukbangnya aja deh.

2y ago

enak dong bisa seporsi, saya aja cmn incip 1 sendok doang itupun jarang bgt, krn mesti diomelin panjang dlu hhehe

Q mlah seblum tau klau hamil Bun tip hri pagi siang sore malem lhat mukbang Mulu, lha setelah tau hamil + teler liat orang mukbang mah mual Bun Q nya 😁

sy bun biasa liat lewat tengah malam..bukan buat selera makan bun..tp karena ga bisa makan pedas saat hamil, jd liat mukbang pedas tiap hari..

2y ago

hhhehehee ..paling cmn nelen ludah bun..soalny sy bener2 ga bs makan pedes saat hamil bun, kalo nekat biasany asam lambung nya naik, kalo gak ya sampai mntah2 bun..😁😁

Saya juga gitu bun, pas liat mukbang bawaannya pengen makan terus. Tp pas makan baru sesuap udah ga selera lagi soalnya mual :(

aku bund . wkwkwk haduhhh apalagi liat makan"nan yg pedes" gitu. cuman kalo nyobain langsung yg pedes jadi eneg sendiri

aku bund. kdg cuma liat foto makanan aja udh langsung pengen. kalo ga liat gambar makanan aja susah buat makan