Banyak buang air kecil

Bunda di usia kehamilan 11week , kalo mlm.knpa ya sering kencing hampir setiap selang setengah jam kencing trs๐Ÿ˜ฉ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan kan setengah jam bunda ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Saya aja 5-10 menit udah serasa penuh jdi baru rebahan aja harus bolak balik terus menerus Sampek tiap malam kurang tidur garaโ€ harus bolak balik beser terus ๐Ÿ˜…

saya juga lagi ngalamin ky gitu bun, hampir setengah jam sekali pipis trs tapi lewat jam 12 malem baru bisa tidur nyenyak dan ga pengen pipis kalo udah lewat jam 12 ๐Ÿ˜

2y ago

iya bun juga saya gitu, baru berasa pgn pipis pas menjelang subuh hehe

VIP Member

Emg gitu bun karna kantong kencingnya kehimpit sama rahim karna dedeknya makin besar:). Saran bun kurangi minum dimalam hari biar ga sering kencing ya

2y ago

Sama bun aku juga hamil anak pertama kok hari ini 12w. Jgn smpai dehidrasi krna gk minum air putih ya bun, bahkan air kelapa pun gk bisa menggantikan manfaat air putih untuk bunda dan dedek, jd harus paksain ya bun minum air putih bahkan kalau gak bisa makan sama skli saran saya diinfus aja bun kesian dedeknya kalau gak ad nutrisi yg masuk . Itu tips dri kluargaku yg bidan Semoga sedikit membantu. sehat sllu ya bun

saya juga gtu bun, tdur jadi nda nyenyak jadi skrg malam saya kurangi minum Bun, kurangi minum manis

2y ago

iya bun saya sering minum es th manis , soalnya minum air putih utunnya nolak

itu normal bunda,janin semakin membesar.jdi saluran Kemih keteken

sama banget Bun hehehe bahkan malam pun jugaaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalau sering buang air normal bund kata dokter kandungan saya

2y ago

oh gitu ya bun ๐Ÿ˜š

sam kaya aku bund hehe. suami ampe keganggu tdrnya

2y ago

aku mh kloo malem mnding gapake kancut bund hehe

setau saya, itu normal kak. saya juga ngalamain.

2y ago

saya juga hamil anak pertama kak. semoga diberi kesehatan selalu ya

hindari minum bnyak saat mau tidur bun..