rambut tipis

Bunda di kasih apa ya kepala anak saya biar rambut nya lebat soal nya rambut anak saya tipis banvet

rambut tipis
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Faktor genetik bun biasanya.. kayak anakku dia rambutnya udh lebat dari lahir, makin kesini makin lebat.. trus ada jg yg anaknya lahirnya rambutnya dikit, tp gedenya rambutnya tebel bgt bun, katanya gak di pakein apa" sih rambutnya tebel sendiri.. ini krn ortunya ada yg rambutnya jg bgtu bun..

Nanti juga gede lebat bun. Soalnya dulu aku kecil juga botak terus makin gede lebat sendirinya. Anaku juga botak ni udah dikasih seledri, minyak kemiri tetep aja lama numbuhnya. Dikasi zwitsal hair lotion sih yg lumayan numbuh walau tipis

Waktu aku masih knak2 sm ayahku dipakein lidah buaya dan daun seledri yg di lumat halus terus dipijat2 di kulit kepala sampai ujung rambut alhamdulillah rambutku lebat dan cepat panjang sampai skrg diusia 23

Anakku 8 bulan, rambutnya tipis juga, malah bisa di bilang belum nampak anak perempuan pula, tapi gpp sihh,, biar nampak kek dede bayi teruss😁😁

Sama kayak anakku udah hampir 4 bulan rambutnya masih segitu aja. 😭 Aku pakenya mitu hair lotion tapi ntar kalau udah habis mau ganti ke zwitsal.

Post reply image

Samaaa bangettt bun 😁😁 aku pakein shampo zwitsal seledri itu lumayan numbuh selembar selembar .. jd lebih banyak drpd wktu lahir πŸ˜ƒ

Baby saya kasi minyak kelapa campur minyak zaitun, minyak kemiri juga Selang seling bun Alhamdulillah lumayan meski kurang rata πŸ˜‚

Faktor terbesar nya genetik, Bun. Tapi utk ikhtiarnya coba deh pake Zwitsal hair lotion atau Pure Baby Hair Lotion

VIP Member

Kasih minyak kemiri arau kemiri dibakar atau dipanasin smpe mleleh trs jd minyak dan minyaknya diolesin

Samaa bun, anakku 3 bulan rambutnya masih tipis, katanya sering digundul ajaa bun, trus dikasih seledri