Menunggu gelombang cinta

Bunda bunda semua, doakan agar anakku segera launching yaah, sehat dan selamat persalinannya. Terima kasihšŸ™ Semoga bunda2 disini yg menunggu HPL dan menanti buah hati juga disegerakan, AamiinšŸ˜‡

Menunggu gelombang cinta
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

cuman beda sehari kita bunšŸ˜Š amin ya allah semoga di segerakan launching sih dede udah gg sabar juga saya bun, semoga kita diberikan kesehatan dan kelancaran amin sehat sih dede gak ada kekurangan apapun amin dan dapat lahir normal Amin YaAllah amin

Post reply image
4y ago

aamiin ya Allah sama bun udah ga sabaar. semoga dede segera launching juga ya buunšŸ˜Š

Semoga lahirannya lancar, gangsar dan mudah. Semoga ibu dan dekbay sehat dan selamat... Saya juga sedang menunggu... Sudah 38 week lebih... Doakan ya bunda.. šŸ¤—

4y ago

sama sama bundašŸ¤—

bun mau tanya disini saya hamil 39week bun , ada yang ngerasain kaya radaa panas dibawah payudara gak ya. tapi gak terlalu sering. kalo ada itu kenapa ya bun .

4y ago

Tgl 29 september bun

Sama kaya aku bun 38w1d.. Udah ga sabar pngen dede cpet louncing.. Moga kita yang lagi nunggu hpl diberi kelancaran..ibu dan debaynya sehat semua.. Aamiinn

4y ago

Aamiin buundšŸ„°

aminnn saya juga menunggu sinyal2 dari debay tapi baru kenceng2 sama nyeri2 aja blm ada flek/ketuban pecah dllšŸ™ semoga lancar sampai hari H . aminaminn

Post reply image
4y ago

Aamiin. semoga segera launching ya buun

aamin saya juga menunggu Bunā¤ļøā¤ļøā¤ļø semoga semua yg menunggu kelahiran & kehadiran baby di beri kesehatan, kelancaran, dan kesempurnaan

4y ago

Aamiin ya Allah makasih bunda. semoga dedenya segera launching

Amin semoga segera dipertemukan ya bun, saya juga minta doanya soalnya hpl 15 september sampe sekarang debay anteng anteng ajašŸ˜­

4y ago

udah 41w dong bun? coba periksa bun

amiin bun, sama tgl mnunggu 13 hri lgi hpl, mudahĀ²n lahiran normal lancar smuanya y bun, mudahĀ²n dde utun cpt ksih tanda lahiran

4y ago

amiin Ya Allah

aamiin.. semoga segera dipertemukan sama debay nya bun.. semoga lancar persalinannya. debay dan bunda sehat dan selamat. aamiin šŸ˜„

4y ago

aamiin.. mksh bnyak bun šŸ˜

aamiin sama Bun.. lagi menunggu jg smga kita semua yg HPL September disegerakan aamiin.. lncar dan di permudah persalinan nya šŸ™

4y ago

Aamiin ya AllahšŸ˜Š