OP Caesar yang kedua

Bunda bunda sekalian.. saya mau minta doa nya. Hari ini saya akan melakukan op Caesar yang kedua di usia kandungan 36 Minggu. Karena sudah terasa mules mules dari subuh tadi. Mohon doanya semoga saya dan bayi saya sehat, selamat, operasinya lancar dan kami diberi umur panjang. Aamiin Sebelumnya terimakasih ya bunda bunda semua.. Semoga doa doa baik berbalik pula untuk kalian ๐Ÿค—๐Ÿ’•๐Ÿ™๐Ÿป

OP Caesar yang kedua
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bund mau nanya,gejala bunda selain mules" apa lagi bun?soal nya saya juga uk 36 minggu mules" udh 3 hari,keluar lendir juga,bsk jadwal kontrol ke rs si,tapi takut kalo di rs malah disuruh plng lagi karna dianggep ga knpa"

aamiinnn semoga oprasinya lancar ya bun,, saya jg sbulan yg lalu sc kedua dan pemulihannya lebih cpt bun,, 24 jam udh bs jln k kmr mndi sndri ๐Ÿ˜

3y ago

@nana bener bun,, makin ga d paksa gerak ntar ga bisa kentut dan luar biasa bgt rasanya sakit kalo ga kentut๐Ÿ˜‚

Aamiin, semoga Allah mudahkan dan lancarkan operasinya. Selamat, sehat ibu dan bayi nya. Semangat bunda demi buah hatiโค๏ธ

semoga lancar ya bun...saya juga tgl 11 besok oprasi SC yg ke 2...mudah"an di beri kelancaran n keselamatan...amin

3y ago

semangat bun slalu berfikir positif ๐Ÿค—

ammiin smga operasi lahiran bunda lancar.. dan semoga bunda sama debay nya sehat sehat aja...๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

aamiin.. semoga dilancarkan dan dimudahkan, semoga segera sembuh dan pulih dari proses persalinan SC ๐Ÿ˜˜

aamiin. semoga d beri kelancaran dan kemudahan untuk operasinya bun๐Ÿฅฐ. bunda dan babynya sehat. aamiin

aamiin, semoga dilancarkan proses persalinannya dan diberi kesehatan serta keselamatan โ˜บ๏ธ

VIP Member

semoga diberikan kemudahan dan kelancaran ya bunda.. sehat selamat ibu dan bayinya.. aamiin

Aamiin semoga di lancarkan segalanya bun sehat selamat ibu dan dede nya Aamiin