cara nambahin air ketuban

Bunda bunda saya td siang baru abis kontrol dan udh masuk 33 w 5 d Alhamdulillah tali puser yg kelilit dileher udh lepas pas kontrol 2 minggu lalu kelilit satu kali dileher sama air ketuban nya sedikit.. Dan tad juga air ketuban mash sedikit aja padahal saya udah minum banyak tiap hari.. Sehari bisa abis brpa botol sama d tambah mnum air kelapa juga sampe sering bolak balik ke toilet karna sering kebelet aplgi klo malem.. Dan dokter nyaranin banyak minum doang.. Kira kira selain minum air putih yg banyak apalagi ya bun yg bikin nambah air ketuban nya.. Sama bbj nya kata dokter kurang td hanya 2 gram doang harusnya 2,2/ 3 gram.. Tap d app malah 1,9 padahal udh sering makan banyak.. Apa kudu makan yg manis manis biar nambah bbj nya.. Kalo lagi sama dokter suka jdi patung gak brani nanya grogi gtu kya mati kutu giliran udh pulang mah apa bae padahal pengen nanya banyak.. Hadehh dasar aku orang ny gk branian.. Tips nya dong bunda bunda buat nambah air ketuban sama bbj.. Mungkin ada yg berpengalaman sama kaya saya..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini sama persis seperti saya bun

4y ago

Bunda udh brpa w bun..