mohon pamit

Bunda-bunda, saya pernah merasakan hamil. Hari-hari yang saya lalu setiap pagi adalah kebahagiaan bahwa seperti mimpi. Benarkah saya hamil, sambil mengelus perut tanpa suami yang berjauhan dr 4w sampai 26w, Sampai akhirny saya melahirkan normal secara premature, baby saya berjuang 28hari di NICU. Dan akhirnya skr dia duluan menunggu saya di surganya Allah... 2bulan telah berlalu, hati saya bahkan sampai sekarang masih menangis setiap hari. Saya masih mempertahankan aplikasi ini karena ingin terus berbagi pengalaman dengan komen-komen. Tapi setelah saya hari ini haid kembali dan sedang berpisah LDR kembali dengan suami sampai batas waktu yang tidak ditentukan. Saya harus tau diri dan menyembuhkan luka hati saya. Jiwa saya meronta, hati saya teriris setiap melihat bayi dan ibu hamil. Saya mendoakan agar bunda-bunda disini sehat selalu, diberikan kelancaran dan diberikan kekuatan yang sedang diuji. Suatu hari saya yakin akan kembali ke aplikasi ini, dijaga baik-baik ya semua para ibu yang hebat. Salam dari baby AR disyurga Dan ibu yang masih ada di dunia Syurga dan dunia mungkin memisahkan kita saat ini, tapi itu tidak merubah sesuatu hal. Bahwa kau telah menjadikan aku seorang Ibu. Wassalamu'alaikum warahmatullahi wabarokatuh salam sayang untuk semua

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga Dedek AR kelak jadi penolong kedua orangtuanya di syurga ya Bun. Turut sedih juga ya Bun. Tapi tetep semangat ya Bunda sayaaang. InsyaAllah nnti di titipkan lagi malaikat kecil di rahim Bunda. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜