Minta Doanya

Bunda Bunda cantik tolong minta doanya yah supaya anak saya segera memberi gelombang cinta 😍 Hpl 3 oktober 2020, uk 39w 4d masih anteng ajah nih.. Agak worry karena ukuran janin sudah besar di dalem perut, kalau semakin lama nanti makin embul dedenya... Mohon doanya ya bun agar segera launching, doa kalian sangat berarti untuk saya.. Semakin banyak yg doain semoga makin segera diijabah πŸ€—πŸ€— Terima kasih bunda bunda 😍😍😘

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Periksa aja lg bun aku hpl kemarin tp dr kemarin sore udh kontraksi mulu sampai hari ini blm ada pembukaan Minta doa nya jg ya bun semoga disegerakan dilancarkan persalinan nya amin🀲🏻

4y ago

Iyah jum'at baru mau periksa bun... Aamiiin smoga persalinan lancar ya bub

amin. Saya hpl 4 oktober sudah 3 hari ngeluarin flek sama kontraksi palsu. Pas diperiksa baru mau bukaan 1, minta doanya juga ya bunda2 semoga dilancarkan proses persalinannya. Amin 🀲🏻

4y ago

Wah deketan hpl nya Smoga dilancarkan jg ya bun πŸ€—

Aamiin ...semoga lancar bunda persalinannya ,sya juga kmrin lwat hpl 10 hari ...dsruh banyak makan nanas sama kurma bunda ..Alhamdulillah ada kontraksi n lahiran normal

4y ago

Waah terima kasih bun sarannya.. nnti saya coba ya bun πŸ€—

hpl usg 4 oktober ..dr kemarin cuma konpal..smpai skrng si dede blm ngasih kode .. agk worry jg klo smpai ke lewat hpl

4y ago

Sama nh bun masih konpal ajah...

aamiin, kita hpl sama bun, saya juga baru ngarasain konpal aja. semoga segera di beri gelombang cintanyaa

4y ago

Udah bun... tp sc

Priksa lg kpn bu aku hpl bsk blm ada mules dan bsk mau di usg lg kmren senin baru di priksa jg

4y ago

Aaamiiin smoga dede segera memberi gelombang cintaa ke kita smua ya bun.. aamiiin

bikin grup WA yuk, buat yang hpl nya oktober, biar sharingΒ²

4y ago

ga tau bun hehehe, mau dong masukin bun 085934991253

Aamiin..semoga sehat bunda sama dede bayik nya yaa

Aamiin, semoga disegerakan dan dilancarkan bunda

amin semoga di permudah