Bayi pakai pampers

Bunda.. Bunda.. Aku mau tanya, apa betul kalo bayi keseringan pakai pampers berpengaruh ke kaki nya katanya takut ga lurus kaki nya.. Baby saya usia 1 bulan,, klo siang2 di bedong tp klo mlm saya pakein pampers..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mitos. Faktanya yang mungkin bisa terjadi : Sering pake pampers bikin anak lebih susah latih Toilet Training, karena kita ngga tahu kapan dan berapa banyak anak pipis??

Mitos aja Bun.... Dulu kan belum ada pampers jadi pake popok. Lah skrg kan udh beda jamannya bun. Kalau kaki anak gak lurus udh keliatan dr dalem kandungan bun.

Gak ngaruh bun Babyku mulai NB sampai skrg 10bln pake pempers terus. Ntah pagi siang sore malem๐Ÿ˜ gpp kok bun kakinya

VIP Member

Berarti bule luar semua kakinya ngangkang dong bun, gk bisa lurus kalau gitu๐Ÿ˜„.. itu hanya mitos bun

Aaahhh.... Gak ngaruh tau Bun... Bayiku dr NB sampe skrg 5 BLN pake Pampers terus gan apa apa tuh...

VIP Member

nggak ngaruh, ponakan saya kaki nya bagusยฒ aja dari baby di pakein pampers sampe sekrng..

mitos bund.. org jaman old emng gitu.. pdahal ngak ada sangkut pautnya sma bentuk kakii

Anak ku yg pertama sama ke 2 dari NB udah pake pempers normal2 ajah bun kaki nyah

Justru kalo ga Pampers kewalahan nyuci popok nya bund ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜„ Mitos ah

Anak aku dari newborn sampek sekarang umur 2bulan pakek pempers bund