Bisakah saya hamil

Bunda ada yg pernah punya pengalaman kya saya.. dulu waktu sebelum menikah siklus haid selalu maju dari tanggal dan sampai 7 Hari(4 hari deras 3 hari flek mau bersih) setelah menikah saya kb 1 bulan selama 1 th.. Karena haid cuma 3 bulan sekali.. Saya berhenti kb.. Awal 3 bulan pertama tidak haid setelah itu perlahan haid teratur cuma hanya 1 atau 2 hari lalu bersih tapi haid nya deras bunda.. Setelah 1 tahun lebih tak kunjung hamil.. Akhirnya saya memutuskan program hamil.. pada saat program saya bilang haid cuma 1 2 hari.. Dan saya dikasih obat norelut d-vit dan polda.. Katanya saya akan haid lancar dan deras setelah 15 hari mengumsumsi obat itu.. Dan insya allah bisa hamil.. Tpi saat haid datang ternyata hnya seperti flek,, setelah obat habis semua sya konsultasi lagi yg k 2.. Bilang haid cuma flek dan dokternya seperti bingung harusnya haid lancar koq mlah gitu. Dan akhirnya saya di usg transvaginal,, dan dibilang lah saya PCOS sel telur kecil kecil tapi banyak.. Dan setelah itu sya mlah disuruh minum pil kb agar bisa haid.. Dari postingan saya ini cuma mau sharing tentang pengalaman saya dan apakah ada yg mengalami seperti saya yuk kita sharing bareng apakah saya bisa hamil atau tidak.. Mohon maaf sebelumnyaπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bun maaf,dari setelah menikah langsung di KB selama setahun itu untuk menghindari dulu kehamilan Bun?