CDR utk ibu hamil

Bunda , ada yg bilang CDR bagus dikonsumsi oleh ibu hamil krn tinggi kalsium, menurut bunda2 gimana ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu aku gak pernah disaranin dokter minum CDR sih tapi ada bos nya suamiku ngasih tau kalo aku disuruh minum CDR karna kalo kekurangan kalsium nanti kalsium ibunya yg diambil sama janinnya sampai nyusuin juga masih ku minum ๐Ÿ˜

Boleh bun, dlu aku minum cdr sampe 10 botol lebih karna di sarankan dokter kandunganku alhasil anakku pas lahir dan sampe sekarang kulitnya jd putih bersih๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp jangan terlalu sering ikutin anjuran di botolnya

q d saranin bidan q bun.. tp cdr tulang punggung q msh sakit tp klu konsumsi calcifar kaplet malah enak rasanya sama2 mengandung kalsium malah lebih murah ๐Ÿ˜‚

ak pas hamil ama dokternya ngga pernah di resepin CDR bun..pasti cal 95 klo ngga ossovit kalo ngga salah..dulu ipar aku sllu di resepin cdr itu 4 tahun yg lalu,,

5y ago

Makasih bunda ๐Ÿค—

Bagusss kok bun... Saya lagi hamil,minum cdr... Tapi yg wrna pink... Kalau orangekan asam kali... Mnumnya sehari 1 kali

Baca lagi

Aku juga pas hamil minum cdr juga Bun. Cobak deh dibaca kemasannya. Baik juga buat bumil. Tapi jgn dikonsumsi tiap hari...

Iya bagus bun.. aku jg konsumsi itu.. kata nya sih biar bayi nya nnti gak lemes/letoy.. seharib1 aja bun.. ๐Ÿ™

VIP Member

Kalau pwngen kalsium banyak makan ikan laut dan sayur bayam juga bisa Bu. Barangkali pilih yang alami

Kalau saya diresepin kalsium dokter kandungan Bun waktu priksa harganya sekitar 250 an

5y ago

Aku malah g pernah tak minum Bun kalau minum itu perutku sakitt banget lambungnya g kuat

Ya emg bagus bun buat ibu hamil aku juga gitu disarankan oleh bidan