Sharing-sharing

Bunda ada nggak sih yg ngerasain hal sama kaya aku Aku abis lahiran kok susah bangat yah buang air besar Kadang suka nangis kalau pas buang air besar Terus abis lahiran malah muncul wasir Sakit banget ,,šŸ˜­ Kadang kalau udah buang air besar sakitnya berjam2 Sakitnya nggak ketahan kadang suka nangis juga kalau udah buang air besar,šŸ˜­

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sm bun awal2 aku susah, bisa normal bab ith pas 3/4bulanan abis lahiranšŸ˜‚ yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh seperti kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 087877888145 atau dm ig @hannyfitriani ya bun. Gratis tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong sajaā˜ŗ bukti bunda2 sudah byk yg dapat bisa cek di highlight igku "Belanja Rp. 0" Event Rp. 0 (modal jempol & waktu 10 menit saja) sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa. ayok bun, kalo ada yg gratisan buat apa beli, uangnya bs dipakai untuk keperluan yg lain/ditabung sajaā˜ŗ

Baca lagi
Post reply image

awalnya di tahan ya bund ? jelas jadi wasir itu. saya dulu habis lahiran juga pernah di tahan sampe 3hari gak bab terus pas bab jadi keras gitu sakitnyaaaa poll aku sampe nangis juga si gak tahan. tapi lama-lama aku biarin aja , aku bawa enjoy misal pengen poop ya poop , gak ya yaudah aku tetap minum air putih banyak dan nambahin serat makanan , lama2 balik sendiri normal poopnya.

Baca lagi