Hb

bunda" ada ngga sih yg kaya saya anak mau usia 3 bulan tapi belum pernah sama sekali hb dengan suami , karna takut pasca lahiran normal jahitan obras dan dibuat pipis kyk ngilu (bukan dijaitan) tapi kyk diatas maksudnya klitorisnya , ada ngga sih bun yg kyk saya? kasihan juga sih paksu dan katanya kalo lahiran normal jaitan dibuat hb pasti berdarah balik kyk pw iya tah bun? bagi pengalamannya bun šŸ™

62 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun aku melahirkan pas genap 3 bulan besok ini... Sya juga samasekali blm prnah hb sama suami rasanya ya kaya bunda masih ngilu bukan di jahitan tapi. Ada untungnya saya ldr sama suami jadi emang ga mungkin kalo hb. Beda kalo kita bareng sama paksu pasti kita ngrasa ga enak kan ga bisa nglayani paksu. 3 bulan itu terhitung waktu yg lama kalo ga hb.

Baca lagi

Menurut yg saya baca baca tadi melahirkan normal nggak bikin kembali kek perawan ya bun luarnya aja yg rapet tp dalemnya ya ya gitu beda sama sebelum melahirkan akan kembali normal setelah 6 bulan itupun harus rutin senam kegel , wajar aja takut ngeri pelan pelan aja foreplay yg lama jangan langsungan biar nggak sakit sakit banget

Baca lagi

Saya jahitan obras luar dalam.stlah selese nifas suami ngajakin HB.yang sya rasain gpp skit sdikit ya wajar.gk ada istilah darah berdarah kya perawan lagi.terkecuali klau bkas jahitan robek kmbali mngkin iya bkal berdarah.tpi klau smpe robek dan berdarah sya heran sih itu ngelakuin nya gmna gaya jungkir balikah šŸ¤£šŸ¤£šŸ¤£

Baca lagi
4y ago

Mungkin ukuran jumbo bun anu nya šŸ¤­

Sama bun,sy jg msh tkut hb efek pasca lahiran,jahitan 2 tp msh tkut,bisi skit bgt krn bekas jahitan,skrng sy udh 25 hari,suami lg kerja ,pulangnya nanti klo mau lebaran haji,dia udah minta nanti klo dia pulang,tp sy msh gmn gtu,ky msh blm siyap hb,tp ksihan suami,udh minta,

4y ago

Kering bun. Kalo aku di kontrol rutin waktu nifas, sm bidan nya dibersihin dikasih betadine juga. Kitanya jga ngejaga supaya ngga lembab bun

Kalo aku pertama hb malah pas anak aku 7bulan hehe, pernah di coba waktu anak 3bulan tapi sakit bngt kaya pas pertama hb, jadinya di stop suami juga gak tega liat aku kesakitan, berani coba waktu anak 7bulan itupun pake pelumas yg banyak bngt supaya gak sakit

4y ago

Pelumas apa bun?

Saya 9 bulan baru dipake Bun, karena jahitan luar dalem sampe abis benang 3 roll, Alhamdulillah suami bisa ngertiin dan itu juga rasanya maknyos Bun kaya perawan lg, suka aku tawarin mau gak kata suami nanti aja aku kasian sama km šŸ™ˆ

Jangan takut bun, malah lebih sakit melahirkan drpd HB setelah nifas šŸ˜… 6 minggu setelah melahirkan sudah aman, jangan takut, belum pernah denger ada kasus jahitan kebuka lagi saat HB setelah lewat 40hari pasca melahirkan šŸ˜

Saya malah blm pernah hubungan lg sama paksu semenjak hamil 7 bulan sampe lahiran dan baby udah 4 bulanšŸ˜‚ soalnya saya masih takut bun. Sebenarnya sih kasian juga paksu. Tp rasanya masih ngilu.

Samaaa saya jg sakit kaya kaku gt bun di bagian klitoris. Kemarin sy buat hb pertama kan, sungguh rasanya abis itu ky abis lairan. Vagina dan anus sakit2 gimana gitu, apalagi dibuat berdiri.

ini sama kayak saya bgt bun.. udah 2,5 bulan pasca lahiran ga pernah hb karna takut.. pas pipis pun juga sama perih ngilu gitu huhu kapan sembuh nya ya biar pipisnya nyaman ga ngilu lg