bintik putih

Bunda ada ngga anaknya seperti anak saya yg muka nya bintik putih gitu. Gimana ya bun cara ilangin nya? Jujur aja saya risih liat bintik putih itu di muka anak saya bun ?

bintik putih
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku seminggu kluar dri RS lebih parah dri itu bun .. Smpe biji" nya berair .. Tp gk sy apa"in .. Krna mngkin lg beradaptasi .. Krna seminggu di RS pke AC Jaga suhu ruangan aj bun

Baca lagi

Babyku waktu baru lahir juga begitu bun, kata dokter kulitnya sensitif. Akhirnya ganti sabun mandi nya pake lactacid baby, itu PH nya tinggi. Sama pake minyak kelapa bikin sendiri

ini anak aku jg lg kaya gitu bund.. Bintik putih dari lahir udh ada sekarang usia 1bln msh ada. Ga aku kasih apa" Tp klo diperhatiin agak berkurang dan ilang dikit" Bund.

Pas anakku dr awal lahir sampau 1 bulanan pernah ada gitu, gpp saraf pada keluar bun.. nah sama bidan aku dikasih salep alhamdulillah bersih sekarang bun..

4y ago

Ooooo setauku y semacam jerawat gtu...klo saraf kan yg membantu pergerakan anggota tubuh hehe

Klw nb biasa bu anakku jg gtu, kata dsa emg itu adaptasi am lingkungan. Gausah dipakein apa2 yg penting kulit bayi hrs dijaga supaya lembab aja

gausa di apa apain tar ilang sendiri bun, anakku dulu juga gituu sampe risih tiap org liat dibilang kena asi, mana ada asi sampe ke jidat jidat πŸ˜‘

4y ago

Wkwk sama bun, sering bgt dibilang babynya kena asi tuh jd mukanya apalah apalah Lah saya yg nyusuin gak ada tuh asi muncrat-muncrat smp ke muka πŸ€” Sa ae nih yg komen

nanti hilang sendiri bun. anaku gtu sampe sebulan hilang , tp anaku malah dari lahir ada melia nya di hidung banyak skrg udah bersih

Baby saya dulu begtu bun ...saya biarin aja bisa smbuh sndri ..pas udah agak gedean aq kasih cussons cream biar tmbh mulus

Anak juga gitu bun, tpi ntar juga ilang Sendiri ko bun gak pke apa2 juga. Asal jgn dibiarin keringetan ajja dedenya

Gpp bun nanti bakalan hilang sendiri kok, dulu anak saya juga gitu, itu namanya milia, wajar kok klo baby new born