jambak rambut mamahnya.

Bunda ada gak babynya yg suka jambak rambut mamahnya juga, anak saya setiap diajak momong pasti rambut saya jadi incaran?

jambak rambut mamahnya.
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby q jg gtu.. Ga cma rmbut mama ny..rmbut ayah jg Rmbut smua org tu ampe ank ttga nangis ๐Ÿ˜‚ Anting2 lepas mulu.. Kaos kaki d trik jg...ampe tiap hari aq khilangan kaos kaki dy Bru 7 bln pdhl

Baca lagi

Aq bukan cuma dijambak aja bun, muka dikerauk, mata dicolok, bibir di tarik. Kalau bangunin mamahnya kaki nya kemuka, bayiku baru 6 bulan ๐Ÿ˜, nikmatin aja bun masa kaya gini gak akan berulang

5y ago

Ya bund sering juga muka aku diremes hehe.

Sama bun.. Anak kuu juga gitu.. Klo gak dapet atau aku menghindar malah dia yg marah ๐Ÿ˜‚ giliran dapet,, sekuat tenaga ditarik smpe berkuat dia nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bun, anakku jg gitu. Lagi jail bgt, kalo nen apalagi, musti sambil nyolok2 idung sama mulutku ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘ ampuuun ni bayi

anakku banget, udah ga pernah sempet sisir rambut ketambahan dijambakin anak. jadi deh rambut berasa creambath di salon ๐Ÿคญ

5y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿค—

Sama Bun ๐Ÿ˜‚ Tau2 nemuin di kasur banyak bener helaian rambut huhu ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Klo sama papa nya, anakku demen tendang2 ๐Ÿ˜‚

5y ago

Ho'oh bund rambut jadi rontok dmn2..

Sama bund..smpe antingku ku copot takut klo k tarik... Klo sma ayahnya malh jewer telinga seringnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama ky anaฤทku bun .rmbutku tdnya panjang jd pendek karna rontok di jambakin sama anakku

Lucu bun.. baby nya.. gemessss.. semoga sehat pinter slalu ya nak.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

5y ago

Sehat selalu juga bund..

VIP Member

Saya bun haha tp ga selalu sih toh akhirnya sy potog pendek wkwk