melahirkan

Bunda2 semua yang ada di sini dan baca postinganku... mohon doanya yaa untuk saya dan anak yabg akan saya lahirkan hari ini, semoga sehat selamat saya dan anak saya... karena sudah 3x keguguran ini kehanilan ke 4 saya... semoga persalinan lancar... usia kehamilan saya 38w2d rencana mau di induksi karena belum ada kontraksi. knp di lahirkan hari ini padahal bisa menunggu 41w karena menurut hpht dan usg saya berbeda 3 minggu, dan kalo menurut hpht sudah 41 minggu lebih.. dan karena sudah beberapa kali keguguran akhirnya dokter memutuskan untuk di lahirkan hari ini dan di induksi. doa kan ya bunda2 semua saya dan anak saya selamat dan sehat semuanya ... Aamiin...... šŸ„°

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun boleh tanya , saya kan juga sudah keguguran 3kali , dan sekarang insya Allah kehamilan saya yang k4 karna tadi di tespack hasil positif , rencana baru mau USG ke SpOG , pertanyaan saya bunda setelah keguguran kehamil k4 , promil ke dokter apa hamil sendiri tanpa promil Bun ? dan bunda pernah cek ga kenapa bisa keguguran sampe 3kali , karna saya belum pernah cek sama sekali karna faktor biaya , saya lagi harap harap cemas garis 2 lagi seneng tapi ada rasa takut juga trauma banget Bun karna 3 kali kuret šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­

Baca lagi
1y ago

@bunda Rika sama bun, aku juga waktu itu gonta ganti dokter di suruh tes lab semua kayak tes toksoplasma dan torch, tapi emg biayanya mahal ya bun, ada kendala waktu itu jadinya gak tes lab, tapi Alhamdulillah sudah di kasih garis dua dan yakin aja kalo kandunganku baik2 aja, Alhamdulillah sekarang say asudah melahirkan bunda, normal dan sehat . tapi kalo bunda ada rejeki mending tes aja ya bunda sambil berdoa semoga kandungan nya baik2 saja janin dan mom nya. Aamiin