pijat perut

Bunda2 saya mau tanya dong karena penasaran aja. 1. Kenapa sih masih banyak bunda2 yg saat hamil datang ke tukang urut dan di pijat/urut perut?? 2. Kenapa rata2 setelah bunda melakukan itu malah nanya aman atau enggak? Terimakasih untuk yg mau sharing. Anonim juga gak apa2 kok bun πŸ˜‡πŸ˜‡

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bantu jawab.. Meskipun saya nggak melakukannya Bunda perlu tau Tidak semua orang punya pengetahuan yang sama (ada google. Memang ada google. Tapi tidak semua orang paham. Biasanya yg punya hp dan tidak terlalu paham fungsinya, cuma dipakai untuk sosial media. Bukan karna malas. Tapi memang nggak paham) Tidak semua orang tinggal dilingkungan yang paham soal medis Dan kebanyakan memang masih atas saran orang tua yang mana memang dlu mereka melakukan itu. Bisa juga karena terlalu stres karna posisi janin sungsang dan berharap hal tersebut bisa jd solusi. Dan kenapa masih banyak yg tanya disini. Sedangkan hampir tiap hari ada aja yg nanya. Krna mereka tidak tau gimana caranya menggali info yang sudah tertimbun di aplikasi. Pdhal bisa disearch postingan lama tentang hal tersebut.

Baca lagi